А вы делите детей (первых 3 лет жизни) на красивых и не очень?

я не люблю детей, кроме своего :) и часто ловлю себя на том, что если вижу знакомых с детьми - знакомые с моей дочкой сюсюскаются, обзывая всякими комплиментами, а я с их детьми - никак, через силу за ручку возьму и скажу "ух какая [имя]". и на фотографиях мне _очень_ редко нравятся детки. Если нравятся - пишу комплимент :) Если нет - "ой, какая классная пижамка на нем!" :-) но это мое личное мнение!
20.04.2016
Я себя на том же ловлю)))
20.04.2016
А мне что-то все красавцы попадаются. На площадке, на развивашках, да и тут фотки выкладывают мамочки - смотрю, не налюбуюсь. Так что для меня все красивые наверное. До школьного возраста особенно. А младенцы - ничего лучше просто не видела, так и хочется зацеловать эти моськи маленькие...
20.04.2016
Если не бывает некрасивых детей, то откуда берутся некрасивые взрослые??... Неужели красивые дети настолько израстаются??))
20.04.2016
Для меня существует толикой мой ребёнок, а так я не люблю детей
20.04.2016
Есть некрасивые дети. И моя дочь не красавица. Готовлю тонны косметики. 😋😉
20.04.2016
имхо, большинство детей милые, истинно красивые бывают, вот прям некрасивые - не припомню, но возможно) Как-то так
20.04.2016
за 4 пункт.дети как дети)).свои для меня красивы),вырастая,становятся,действительно,красивы. как-то видела очень красивого мальчика,но ему уж лет 17-20 было,приятно и интересно было посмотреть.
20.04.2016
Я не часто пишу под постом, что ребенок красив и мил. Только если меня зацепило. Но вот действительно некрасивых детей не видела. И первые годы жизни мнебольше симпатичны мальчики (это было и до рождения сына). Позже девочки милее
20.04.2016
Бывают конечно некрасивые))) у некоторых знакомых такие есть.я предпочитаю промолчать про их внешность.Но даже не очень симпатичные дети могут быть милыми. Лично для меня некрасивые толстые дети,не с щечками пухлыми(они у большинства деток)) а именно толстые.
20.04.2016
Я думаю милота и красота разные вещи. Когда малыши спокойные, улыбаются, они все милые. Орущие и истерящие не очень. А красота более постоянное понятие что-ли. И да дети как и все люди бывают красивые и некрасивые. Иначе из кого вырастают некрасивые взрослые? ))))
20.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На велосипеде с малышкой Беговел. День 1