Болтология, 1 год 11 месяцев

Юмористка!! К некоторым мама могла бы и фотки вставить! Вот почему Мию на работу не сфоткала?)
31.05.2016
А я не догадалась с фотками вставить))) на работу сфоткала=)))) да и с телефона не очень удобно с фоткам работать))
31.05.2016
Класс) так здорово, что болтает на разные темы))) Про худую - в точку)))) Откуда бедный ребёнок знает про уроки?!!! 😃😃😃😃
30.05.2016
Да услышала где-то, наверное по поводу её тёти употреблялось когда-то - она в магистратуре учится)))
31.05.2016
Малявки забавные такие, смешат своим поведением и рассуждениями)) Мия уже очень хорошо разговаривает, молодец!
30.05.2016
Ага, такие рассуждения иногда, особенно если не очень понимает, о чем речь ведёт=)
31.05.2016
Ну Мия даёт! Такие перлы) Надо тоже записывать, но у нас пока немного их, не так хорошо разговаривает!
30.05.2016
Даша быстро нагонет)))
31.05.2016
Какая Мия умница! И ты молодец, что записываешь за ней, надо и мне в черновик сохранять, а то сажусь пост писать и ничего вспомнить не могу)) Кристинка, кстати, тоже эту песню поёт, только у неё всё ограничевается крокодилом)
30.05.2016
Да это я быстро по памяти восстанавливала, а то вспомнила, что давно ничего не записывала))
31.05.2016
Ничего себе запас!!! Моя племяшка научилась считать в пять, (и то после пяти семь, девять, восемь, шесть). И ныне отличница. Милашка таким темпом будет через класс учиться)))
30.05.2016
Ей такими темпами будет просто скучно в начальной школе, как и мне))) а вообще все ж разные, все в своё время все усваивают))
31.05.2016
Ты ей к семи годам дашь образование девяти такими темпами)))
31.05.2016
Ну, ничего себе, болтушка! Про приемную маму особенно впечатлило. Ты ей рассказывала, что так бывает? Нелли, как научилась считать, тоже все пересчитавает. Умеет до 10, а иногда даже до 12. Иногда цифру 3 пропускает. А еще я заметила, что цифра 4 у нее любимая) Если спросить: "Сколько тебе дать?" Скажет: "Четыри." :)
30.05.2016
Четыре=) не один или два, а сразу больше берет - молодец)))) у нас в стихах встречается эта тема, но вряд ли она прям точно понимает про приемных родителей. Просто сейчас период такой, ей нравится всем мам подыскивать))) тут выстроила бутылки в ряд и роли распределила - это мама, это папа, это baby. Всем по маме надо)))
31.05.2016
Разговорчики 1.11 ГОДОВАСИЕ