мамошничество и страхи полуторалетки

История ооочень похожая на нашу. Такой же возраст дочке. Я выше тоже пост создала на эту тематику. Не знаю как у вас, но у меня ситуация усугублена тем, что с 4 мес совершенно не остается ни с одной из бабушек, ноживем раздельно с ними. И выходных мне муж практически не делает. Если сильно попрошу, то отпустят на 4 часа. С 4 до 8 вечера. И то заканают по телефону. Она плакать начала, давай быстрей домой. И он не понимает, что морально это доканывает. Говорит понимаю физически. Я же тебе помогаю во всем и сготовить и прибраться и т.д. Но сам факт того, что отвлечься- то тоже надо маме. Психическое состояние ой как важно. Если бы меня отпускали раз в неделю на весь день, да не на весь день, часов на 6. Я бы прыгала от счастья. А что с детьми не знаю. Соседка с мед. образованием говорит уже и в год и 8 может кризис 2-х лет настать.
24.06.2016
Это видимо возраст такой) моей 1,8 (почти 1,9),и наверное недели 2 как обострено это чувство!на улице руку даёт только мне,дома на ручки только ко мне! Если на улице кого то встретили и подошли,то уводит за руку,если не иду то в слезы! Из гостей пытается увести,а если гости у нас,то уводит в спальню на кровать и лежать с сисей ! ) И тоже некоторых вещей стала боятся)
08.06.2016
У нас мамшество с рождения наверно. Нас 1.7 и ещё на на. Сын тоже месяца полтора назад стал бояться пылесоса.
08.06.2016
У нас тоже война с пылесосом была, купили детский игрушечный на батарейках, помогло)
08.06.2016
Это возраст. Ничего не делать. Перерастет.
08.06.2016
И у нас сейчас так, 1.9. Месяц как без груди, очень нежный обнимательный)) за руку меня ведет, посадит, а сам играет. Просто рядом, мама, будь))) если я неизвестно где, будет искать МАМа?? Людей стал стесняться. Про пылесос, думаю, фантазия так работает)))
08.06.2016
Покажи мне это/сделай то Ревность или....?