На след. вых длинный викенд, собираемся провести с друзьями на даче. Компания деток старая: 3 мальчика и 1 девочка. Мальчики 1.10, 3, 3.4 лет и наша девочка 2 годика во вторник 21 июня. Хочу устроить небольшой детский праздник, так сказать pre-party :) Но, ума не приложу, что сделать?
Отдыхать будем за городом, аниматора везти не очень хочется. Может вы посоветуете мне какие-то игры которые мы сможем родительскими силами организовать? :) Шарики надувные может? Тоже как-то не понятно, как их везти или есть такие которые можно на месте надуть гелием?)
На сладкий стол испеку свой любимый чизкейк. Моя мелкая сладким вообше не интересуется, так что это будет больше для гостей. Для Нелли по вкусу больше подойдет мясной пирог)))