Войти

Маленькая победа.

Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Поздравляем!!"

0
25.06.2016

Спасибо, будем дальше ийдти по дороге к горшку.

0
25.06.2016

как вы на улице без памперса?тоже хочу попробовать

0
26.06.2016

Иногда она сама говорит, что хочет. Иногда я ей предлагаю (если много попила водички и времени уже прошло), пойдем пописаем на муравьев. Ей эта идея нравится. Отходим в сторонку, если где-то на прогулке и делаем свои дела. Но в сумке у меня всегда сменка на всякий случай.))

0
26.06.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Мы на улице тоже быстро приучились без пама ходить. Это сначала кажется,что муторно очень.а потом ничего. Буквально МЕСЯЦ и все ОК!!)))))

0
26.06.2016

Это да. Ну еще и тепло сейчас, не боюсь, если даже написит.

0
26.06.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

У нас сейчас +35... Просто ужас.... Смахивает на аномальную жару лета 2010....

0
26.06.2016

Жесть. А детям еще хуже ведь.

0
26.06.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Катя скачет как коняшка. Загар к ней липнет хорошо. Похоже у неё южная папина кровь .... А я вот изнываю от жары.

0
26.06.2016

Поздравляю!!! Какое облегчение маме! Тьфу-тьфу-тьфу! Удачно еще все закрепить! А в садике Соня как? Просится там на горшок?

0
25.06.2016

В садик мы еще только на следующий год записались.)) Спасибо. будем дальше стараться.

0
26.06.2016

Оль, сразу не ответила. Я просто перепутала. Помнила ж, что ты на работу вышла, вот автоматом садик и пришел на ум. Хотя до этого помнила, что Соня с твоей мамой дома.

0
01.07.2016
Таша
Ясёна-лисёна, 12 лет 6 месяцев Москва

Здорово,поздравляю))У нас так же,радуюсь,что лето и можно спокойно в трусиках гулять.

0
26.06.2016

Да зимой бы страшновато было. И не присяжных вот так запросто.))

0
26.06.2016
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет Азнакаево

Так здорово! Поздравляю вас!!! ))) это большое достижение ))

0
26.06.2016

Спасибо!

0
26.06.2016

Очень здорово! Так вы быстро, умничка малышка!

0
26.06.2016

А сколько было описанных штанишек? )) Так что не очень то и быстро, давно начали.

0
26.06.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Ура!поздравляю!

0
26.06.2016

спасибо!

0
26.06.2016
Горшок!!!! Помогают ли тренировочные трусы приучить к горшку?

Похожие записи