Сагра Паэзана в Италии

Я вче лето по саграм шастаю у себя.. Благо живу среди деревень. Мне нравится. Сейчас вот поздно летим, на любимую сагру в соселней деревне уже не попадаем. Жаль. Сагры это весело - туристам кстати советую.
17.08.2016
Следующим летом приезжай :) Я на самом деле раньше не очень любила, но сейчас вроде ничего так, можно сходить:)
17.08.2016
Здорово! Голландцы тоже увидели ваш "день города"? Понравилось? У нас - это Санта Катерина, празднуют 25 ноября. В этот день все фабрики и школы/сады закрыты - выходной день, а сам праздник к начинается за неделю, украшают город, проводят ярмарки, приезжают детские луна парки и т п;)) но нам за почти 4 года так и не удалось попасть именно на этот праздник (обычно в этот день холодно и дождь), но мы были на многих летне-весенних. Самая классная ярмарка (как я тебе уже рассказывала;)) - это piante e animali perduti проводят традиционно в последний викэнд сентября. Эти дни я никогда не пропускаю! Жду вас в гости, надеюсь у вас тоже останутся незабываемые впечатления)))
16.08.2016
Спасибо большое, Наташечка! Голландцы тоже увидели, да :) Больше всего понравилось из трехлетней дочке кататься на червячке :) А они ну так, экзотика для них:)))
16.08.2016
Вопрос по путешествиям Мамы из Спб подскажите