Войти

Осторожно: в доме ребенок! Или как провести «апгрейд» своего жилища

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Чтобы не снимать сетки, ввиду того что у нас кот и комары снаружи, в детской подоконники вровень со стеной, перед ними нет столов и стульев, провоцирующих залезть, замки на всех окнах(в закрытом положении только откидывается на проветривание). Сетки ещё можно саморезами к раме прикручивать.

0
27.10.2016
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Откидывание окна на вертикальное проветривание опасно для кошек. Они очень часто попадают туда за птицами и травмы часто не совместимы с жизнью, а животное гибнет долго и мучительно.

0
27.10.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас тут нет птиц, да и кот не того телосложения...

0
27.10.2016

не птица так муха или любопытство(

0
28.10.2016
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

а что это за замки на окна такие? у нас а закрытом положении ручка не крутится вообще

0
16.01.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

снизу на болтах крепится, форточка откидывается

0
16.01.2018
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

поняла, спасибо!
0
17.01.2018
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Какая классная идея!!!! Я в восторге от вашей овечки!))))

0
27.10.2016

) пытаюсь дописать пост и не выход.. ворох идей не хочет убираться под кат)

0
27.10.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Моих сил и идей хватило максимум укрыть покрывалом батарею)))) А насчёт игрушек можно наверное как подарок садику сделать в будущем...или раздать в детский дом)) ну или разместите пост о подарках и малоимущим семьям разадите )))

0
27.10.2016

Так сады и детские дома б\у теперь не принимают. Им новое подавай) вот малоимущим можно, тем более половина игрушек была только распакована и опробована по одному разу)

0
27.10.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Да вы что?? Че серьёзно? Я в шоке !.. а ещё лучше наверное деньгами сразу))) зажрались что-ли...

0
27.10.2016

У нас так. Может в других городах принимают. Недавно в садике спрашивала про игрушки, хотела свои большие плюшевые отдать. Сказали, начальство запрещает брать. И в детский дом хотела вещи дочкины отнести, тоже сказали, что если хотите помочь, то только новое либо деньги. Вот так)

0
27.10.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

А если пластиковые? Мягкие наверное из-за санитарных правил нельзя...что мол копят в себе боку всякую)) М-да..ну тогда и правда лучше бедным семьям кто нуждается и действительно это оценят !)

0
27.10.2016

Воспитательница, к которой я подходила, сказала, что нельзя. Что она недавно взяла две куклы и кроватку, и то потому, что они были почти новые и потому, что начальство "пошло навстречу" (дарящий -их знакомый)

0
27.10.2016
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Ну и ладно тогда... значит не так плохи дела в садах и дет.домах с игрухами...)

0
27.10.2016
inetka
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Гомель

практически все мои идеи от икеи, я просто в восторге от нее и для детской лучше мебели не видела - не дорого, функционально и доя меня вполне симпатично.

0
04.11.2016

Проветривать вскипавшего нужно. Ну или делать систему вентиляции а не кондиционер ставить. Почита

0
28.10.2016

в жару проветривай не проветривай толку ноль... А кондер совершенно не отменяет проветривания. Он воздух остужает. Это разное!)

Можно же окно на микровентилЦию ставить и будет приток воздуха... или проветривать избирательно (выгли мз комнаты и проветриваем)
0
28.10.2016

В посте написано чтобы окна вообще не открывать будем ставить кондиционер. Я просто уточнила про естественную вентиляцию

0
29.10.2016

))) я имела в ввиду в присутствии ребенка... микровентиляция же не даст нормального остужения(... это совсем не открытое окно. Я вас поняла и согласна с вами. Просто некорректно выразилась.

0
29.10.2016

Заглушки на розетки, важности в тумбочке на замке ( ага, помогло. Уже научился сам ключами открывать), химия и таблетки высоко - это все наши хитрости. Пока достаточно, хотя сын настоящий уроган и скалолаз ( мебелелаз). И на окна будем ручки с замком ставить. П.С. Прикольная овечка и классная идея с ковриком- сумочкой

0
27.10.2016

спасиииибо))

0
28.10.2016
Стася
Дочь, 22 года 3 месяцаДочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Лего стол впечатлил) расскажите, пожалуйста, как лего-столешницу сделали?

0
27.10.2016

идея из интрнета. В основе ящики из пластика, которые ставятся друг на дружку, а вниз можно колесики прикрутить. Наверху столешница. А на ней с бортики из деталек лего сделано и пластины по всей площади выложены, на которых можно собирать конструктор

0
28.10.2016

Стол меня просто сразл наповал), супер!

0
05.11.2016
Анна
Мурманск

Класс! Так креативно. Умничка,что хватило сил и терпения сделать такую красоту.Очень хорошо для тех,у кого маленькие детки.Защита чтоб не опеклись.

0
27.10.2016

спасииибо

0
28.10.2016
inetka
Алисочка, 12 лет 5 месяцев Гомель

поставили икеевскую защиту на окна, лично я без помощи мужа сама с ней справиться не могу, ни то, что ребенок

0
04.11.2016
Ребенку интересно, а ВАМ?! Рассказ о Саше

Похожие записи