Войти

сон на животе

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Мой спит как хочет, не трогаю его. Главное, чтобы в кроватке не было ничего лишнего, точнее, вообще ничего.

0
02.11.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Не опасно , конечно , тем более в год ))

Инстинкт самосохранения ещё никто не отменял )

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

У меня старший где-то в районе года и стал спать на животе и часто так спит с тех пор, а младший как научился переворачиваться, так и стал спать на животе, почему-то ему нравится - месяцев с 4,5, сначала мы его переворачивали на бок или на спину, когда стал более свободно крутиться и голову чётко на бок класть, перестали - спит так, как ему комфортно.

0
02.11.2016
Мама девочки (13 лет) Киев

Моя дочка с рождения могла спать только стоя у меня на руках. Я думала с ума сойду, пока не знаю каким чудом не сообразила, что ребенок хочет спать на животе. Уже 3,5 лет - до сих пор так спит:)

0
02.11.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рига

Годовалому не опасно. Он же может переворачиваться, головой вертеть - поэтому нет риска задохнуться, если вы об этом думаете. Моя с 6 месяцев так любит спать на животе, только так и спит. Я тоже сперва испугалась, нормально ли это, но педиатр сказала что не опасно.

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

С рождения только на животе. Зато не пеленались так как на животе дети небудятсебя руками. Пусть спит как удобно

0
03.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Годовалому - безопасно. Опасно примерно до 6 месяцев. Так же опасно как совместный сон. По статистике.

0
02.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Мой на животе спит с полугода - как стал сам переворачиваться во сне. До этого, если переворачивался, то просыпался сразу. Я думаю, природа не дура)

0
02.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

С 5 ти месяцев так спит, как переворачиваться научился, не знала, что это может быть опасно.

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск

сын начал спать на животе месяцев с 8 и все так и спит. сначала всю ночь вставала переворачивала, потом не стала

0
02.11.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Не опаснее, чем взрослому. Он уже способен менять положение туловища во сне. У нас тоже почти всегда спит на животе.

0
02.11.2016
планирую беременность Одинцово

Ну а что вы сделаете? Просто смотрите, чтобы не уткнулся носом в подушку, если с подушкой спит.

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Оба с рождения так спят. В чем опасность ?

0
02.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оба ребёнка с 2х мес спят на животе. А в год вообще не смотрю как спит

0
02.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Воронеж

У нас с рождения только так и спит...Ни разу никуда носом не утыкалась))

0
02.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Годовалого уже сложно заставить спать так, как ему не хочется)) пусть спит, конечно))

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спит часто, не переживаем

0
04.11.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Полезно, с рождения))

0
02.11.2016
Как вы укладываете деток? Как приучить спать всю ночь в своей кроватке?

Похожие записи