Детское 2х-летие. Где отметить?

Если еще актуально, то могу посоветовать рассмотреть детский центр "джоки джой", мы сами там еще ничего не отмечали, но знакомая отмечала, там большой центр развлечений и можно арендовать комнату отдельную для застолья, а можно просто в общей зоне за столом посидеть, по ценам именно на аренду не подскажу, но вроде в меню цены адекватные) вход для ребенка в будни 500, в выходные 1000 на целый день, с ним могут быть несколько взрослых. На биглионе часто есть купоны с 50% скидкой на посещение.
05.12.2016
Семейное кафе " Андерсон " сетевое, во многих районах Москвы есть. 28 ноября отмечали 2 года. Аниматоров и банкетное меню мы не заказывали. Очень хорошая игровая комната и столик для взрослых за окошком игровой. Сын и гости очень довольны.
01.12.2016
Пошла смотреть. Спасибо
01.12.2016
Мы в детском развлекательном центре отмечали. Дети в основном тоже были двухлетки, но и несколько постарше были. Каждый нашел себе развлечение по возрасту. Причем, с двухлетками папы были в Лабиринте, а мамы общались за столом. И папы набесились, и детки, и мамы отдохнули)) На стол заказывали пиццу, несколько салатов, соки, воду, фрукты, детские печеньки, для взрослых еще шампанское и конфеты. С собой разрешили детский торт принести.
01.12.2016
А подскажите, что за центр?
01.12.2016
Ой, я даже не из России. У нас это в торговом центре просто большой детский комплекс. Там большая батутная зона, для малышей и для постарше рядом, лабиринт трехэтажный, еще карусели всякие, горки, и комната со столиками и всякими настольными играми и ролевыми наборами. Аниматоров мы не брали, в таком возрасте они не нужны.
01.12.2016
Тоже почитаю...у самой скоро 2-летие сына...и не знаю,что придумать
01.12.2016
можно снять лофт или большую квартиру посуточно. некоторые квартиры сдают, в том числе, для вечеринок.
01.12.2016
Вот ищу лифты я и студии. Перед НГ все занято
01.12.2016
Развивающий клуб, игровые комнаты
01.12.2016
Развивающий клуб - это для мам и малышей. А у нас и папы будут
01.12.2016
У них помещение можно снять, с игрушками уже )
01.12.2016
Не подскажите такие центры?
01.12.2016
Нет. Просто на бб раз в месяц такой вопрос задают точно, в комментах пишут, что так делали ) ищите поближе к дому
01.12.2016
детское кафе?
01.12.2016
Честно говоря, не нашла такое кафе, чтобы 6-8 деток разместить. у вас, случайно, нет таких на примете?
01.12.2016
Детские колыбельные! Мамкин хвост