Ох, рискую прослыть плохой мамой, но все таки спрошу)
Интересуют не мультики, а именно игры, где надо что то делать, нажимать. Для телефона (андроид) и планшета (эпл).
Напишу, что нравится нам: игры, где надо воздушные шарики лопать, рисовалка на большом экране (планшет), а самое любимое это Бейби диджей на планшете.
Периодически скачиваю что нибудь, но бесплатно что то хорошее найти сложно, а если покупать, то хочется быть уверенной (хотя это и невозможно )), что ребёнку понравится.
Гаджеты даю ребёнку не часто, не каждый день и не дольше часа.

Я ничего не вижу плохого в гаджетах, если знать меру. Первый раз задумалась, что надо скачать игры на андроид для детей перед поездкой заграницу, младшей на тот момент было 2 года. И не знаю, как бы мы пережили этот перелет без планшета, так как ни рисовать, ни читать, ни лепить из пластилина она не хотела. Сейчас периодически скачиваю им что-нибудь новое, если едем куда-нибудь или идем ко врачу, чтобы занять детей в очереди. Нашла , там есть вроде неплохие игры для детей. А вы на каких сайтах скачиваете?