Пожалуйста, поговорите со мной откровенно!

Я бухаю 1 раз в 2 недели конкретно и снова я добрая мать!
27.02.2017
Между прочим вообще не порю и не ору! )))))) Алкоголь реально помогает ))))
27.02.2017
Свет, не мой вариант. Ни капли алкоголя уже лет 12... ненавижу его всеми фибрами...
28.02.2017
Я тут на марафон даже записалась, спокойная мама - спокойный ребенок. Меня вообще накрыло где то после года сыночка, срывалась часто и по попе прилетало, потом начала работу над собой, просто установку дала бить нельзя, я и раньше так думала, просто от чувств своих и эмоций. Потом кричать начала, сейчас тоже от этого очень хочу избавиться.
15.02.2017
Магний- наше все)))) Но признаюсь, попе прилетало. Стараюсь контролировать себя- выйти из комнаты, подышать- у меня накрывает так, что лучше дальше- рявкнуть могу- как отойдёт кровь- понимаю, что дураааа я... но моя кровь- не оправдание.
13.02.2017
как справляюсь?:))) магний и бокал вина вечером))) А вообще у нас тоже до истерик, если не дали что-то вотпрямщаз! Стараюсь отвлекать, обыгрывать ситуацию. Не всегда помогает...
13.02.2017
Лена, под копирку.... иногда аааааааа хочется потрести дитя... помогает-само тренинг... так себе сама и говорю-пофигу... успокойся... все норм... сейчас пройдет... и отвлекаю и отвлекаю ее на что то, и нифига порой не отвлекается.... опять аааааааа..... и опять самотренинг))) было, сознаюсь, шлепнула по жп разика 2 за всю жизнь... но она этого наказания не знает, ее это веселит)) изза того что эмоции невыплескиваются а остаются во мне, дергается 2!!! Глаза-правый верхняя бровь , левый нижнее веко))) хаааа
13.02.2017
У сына истерики с пятницы, аж в ушах звенит))) Год и шесть месяцев. Боюсь все время, а вдруг это потому что у него что то блит. Сегодня с утра, чистим зубы, хочет есть пасту, отобрала, в итоге ор на 15 минут и остались неумытые. Руки опускаются. Разговариваю, уговариваю, отвлекаю, ночью сама плачу)))
13.02.2017
Оставляйте ребёнка кому- нибудь (папе, бабушке, подруге, няне) и уходите из дому на час- другой. Тогда все будет казаться не таким страшным, реакция ваша будет намного спокойнее. И посмотрите, ребёнок тоже подуспокоится маленько.
12.02.2017
То ли ещё будет ближе к 3 Запасайтесь афобазолом и выдыхайте 😂😆
12.02.2017
Сын очень был истеричный, орал до синевы, но и я была , наверное, не готова , не понимала его. Он орет, и я выйду и реву. С дочерью пока истерик не случалось, но самый сложный период еще впереди, хотя она уже по многим вещам выражает свое я, но то ли я научилась понимать детей, то ли научилась себя вести, то ли дочь не истеричка, но все у нас по-тихому, ляжет на пол, скажет " неть, я " ,и дальше чем то занимаемся. Надеюсь, так и будет дальше. Еще я очень не многое запрещаю. А сын рос в сплошных запретах (.
12.02.2017
Мультики включаю и говорю себе я устала и меня это раздражает, да. А вообще никак)))
12.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как прошел второй год жизни Вашего ребенка? Не умеет ходить в обуви