Пока мама в роддоме...

Я просила не приезжать, но потом все не выдержали - и я, и муж с ребенком. Приезжали и до, и после ПКС. Сидели подолгу в рекреации, разговаривали... Муж говорил что среди дня не вспоминала, но к вечеру могла всплакнуть. Приезжали несколько раз в неделю, когда у дочки не было фигурки. Для нас обеих такие посещения были как свежий воздух, так как она вообще никогда в принципе со мной не расставалась. Мне кажется все здесь зависит от ребенка, но моя ни разу истерики не устроила. Если вы знаете что ваш ребенок будт долго плакать - зачем такие посещения?
20.03.2017
а сколько у вас дочке было?
20.03.2017
Мы конечно постарше были - нам 5...
20.03.2017
Я в роддоме две недели пролежала, и дочку не привозили. И так ревела каждый день за ней, если бы увидела ещё хуже было бы. Да и ее потом от меня оторвать сложно было бы. Она как по телефону со мной поговорит, так плачет, к мамочке хочу... Короче лишний стресс для обоих.
20.03.2017
не знаю, не уверена, может быть еще хуже, куча истерик, что мама в больнице....смотрите на ребенка и только
19.03.2017
Я бы привозила - ребенок должен тоже участвовать в процессе помощи маме, тем более в таком важном деле! Моя, конечно, постарше, но в больницу ко мне, когда я на сохранении была, приезжала. Скучать без меня не скучала, конечно, ибо "столько дел, столько дел", но посещения были регулярные.
19.03.2017
Моя очень скучала, но я была в роддоме 4 дня.
19.03.2017
У меня ребёнку 2,6, мужу отпуск дают под вопросом, так что напрягли мою маму (вообще мы не любим оставлять где-то сына даже на час). Очень волнуюсь и боюсь, но категорически запретила маме посещения втч с сыном. Планируют и мужа просить не приезжать, т к почему то с первым пока лежала в рд для меня визиты только расстройства и скучание вызывали(
19.03.2017
если у вас разрешены визиты, то конечно Да!
19.03.2017
Могу поделиться опытом снохи).У них старшему тогда было 3 годика.Еще тот мамин сын.зЗа пару недель до госпитализации папа начал его укладывать.Ему рассказали что мама едет за братиком или сестренкой.В доме была бабушка постоянно,а папа взял отпуск.Они часто куда то ходили.Да и не скажу,что очень скучал)К маме его не приводили.Сноха лежала где то 11 дней.Вот только не могу сказать по телефону был разговор или нет.
19.03.2017
У меня было 2 пёс. Положили в среду утром. Через несколько часов прооперировали в воскресенье выписали. Так что 10 дней это перебор. Ребёнка к вам скорее всего не пустят.
18.03.2017
Ну почему перебор. За два дня ложишься, потом пкс и семь дней под наблюдением. Как раз 9-10 дней выходит. Раньше, чем через неделю после КС, у нас не выписывают. В роддом пускают абсолютно всех, но не в палаты, естественно, а в фойе на первом этаже, мамочки сами туда спускаются.
19.03.2017
Ну вот видите везде свои правила. У нас после КС 5 дней. Операция в день поступления. В роддом детей не пускают, категорически.
19.03.2017
Думаю нет, расстроитесь обе, у меня в прошлом году такая же ситуация была тоже в мае, дочка с папой и бабушкой отлично провела время, до этого тоже не расставались надолго, удачных родов вам🌺
18.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сын стал маминым. Каникулы ребёнка на 2,5 месяца