Большая кровать для маленькой принцессы!

А попробуйте убрать мягкие бортики (что б пространство казалось больше и перед сном прям поверх простыни положите свою вещь (к примеру утром вы прошлись в халате,вот его и постелите)Он будет пахнуть вами и быть может это немного успокоит дочку.Про большую кровать,я думаю не стоит....у меня дочка в год решила вылезти из своей кроватки,еле успела поймать(Так я сняла ей один бортик,и постелила большую подушку....В итоге за первое время упала раза 3 на эту подушку(и не просыпаясь спала дальше),а теперь вообще не падает.
06.07.2017
Ей Вы нужны. На полу на матраце рядом с Вами будет крепче спать, чем в самой фильдепёрсовой кроватке))
05.07.2017
1,6 и да, мы меняем кровать на "с бортиками". Но дочка постарше, хорошо умеет лазать туда и обратно. Собственно порывы сделать мертвую петлю прямо из кроватки и стали причиной замены. А в 1,1 может и рановато... Хотя если площадь позволяет приставить ее к вашей на первое время, то идея неплохая.
05.07.2017
На нашу кровать сама залазит-слазит. Со своей пытается вылезти, пару раз уже ловила с закинутой ножкой. , Думаю, проблема в ограниченном пространстве, малявка очень активная, ворочается. Думаю, на первое время подстелить одеяла под кровать.
05.07.2017
У нас есть резервный надувной матрас)))))))) примерно для этих целей
05.07.2017
По-моему очень рано , сыну 2,7- он спит в приставленной кровати с нами и засыпает только со мной , и даже пока не представляю как его в отдельную комнату😳
05.07.2017
У друзей сыну скоро 5, так и спят вместе. Я категорически не высыпаюсь, если дочка с нами. Да и сейчас по наблюдениям ей нужно пространство, идеально она засыпает просто если я лежу рядом, а не на руках. А в детскую кроватку я не помещаюсь 😁
05.07.2017
Как приучить к кровати? Как научить ребёнка засыпать самостоятельно