Войти
Мама троих (6 лет, 13 лет, 2 месяца), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Моя маленькая принцесса!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Домодедово
Боже, какая красота!!! Просто загляденье!! imageттт на вас! А где вы такие красивые повязочки на голову приобретаете??
0
11.05.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
У нас в городе девочка вяжет на заказ, но я так понимаю, что ничего сложного
0
11.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Такая хорошенькая принцесса ))))))) Вот только пестрящие рамочки отвлекают от девчушки )))))
0
11.05.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Если не вставлять в рамочку, а просто обрезать ненужный фон, тогда некрасиво при печати
0
11.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Холон
Да, они такие прикольные!!!image
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Стокгольм
imageОчаровашка!!! (тьфу 3 раза) Мама, явно, не наигралась в куклы:)))
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий
Ай какие щеки классные!!! Кукленок маленький!Первый раз пожалела.что у меня пацаны.
0
12.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Просто принцесса!!!Ну что еще сказать,Красавица)))
0
11.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Краснодар
какая ПРЕЛЕСТЬ!!!куколка!  Т-Т-Т  растите здоровенькими!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
боже какая куколка!красотка!!
0
11.05.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Алтадена
Ну невеста прям... Красотка-модница!!!!
0
11.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
ттт на вас! красотка!
0
11.05.2011
Все спят Прогулки...

Похожие записи