Мой малыш

Привет Кристина,как у вас дела с аллергией?По поводу веса не сильно заморачивайся,у меня старшие тоже мало весили,зато сейчас все хорошо.Мы завтра в ясли идём первый день.
15.08.2017
Привет. С аллергией получше, но все равно еще есть. Сдали анализы оказалось на яйца, но яйца мы исключили, а аллергия все равно проявляется, так что есть что-то еще. Младший в ясли? Уже? У нас так рано не берут
16.08.2017
У нас ясли с 1.3 есть,еле место пробили.Мы не сдавали анализы,врач сказал начинать кушать по чуть-чуть всего,избегая конкретных аллергенов,я яйца перепелиные даю.Тоже подсыпает,но не так,как раньше.
16.08.2017
Ох уж эти аллергики.. я так надеюсь, что у него это пройдет, а то нужно постоянно читать составы теперь и искать на что же еще аллергия.
16.08.2017
Да не говорите,проблема ещё в том,что у нас практически нет продуктов для аллергиков,как в России.Читаю девочек кто в Москве живёт,так у них там выбор просто огромный,а у нас ничего нет.
16.08.2017
Вы сумбурно написали про вес... Боитесь, что мало набрал? Просто хочется посоветовать-перестаньте истерить, успокойтесь. Ваш мальчик еще таким "лосяшем" вымахает (мой в 16 185см), тока будете успевать ему кеды менять. Но худющий при этом (при хорошем аппетите)... Аж завидую ему) Зубы-это та еще бяка. Мои девочки все по весу на грани были, особенно вторая из двойни Саша. Из роодома не хотели отпускать, так как она после рождения скинула (изначально 2,550) и считали маловесной. Но они на чистом гв были. За гв я боролась сутками. Ничего. Уже в сад скоро идем, выросли. Но Саша худее Ани и сейчас (Аня-это первая из двойни). Удачи Вам, не дергайтесь лишний раз, дети это чувствуют.
14.08.2017
Я просто в прошлом посте про вес писала. Переживала , что с года он ничего не набрал, в год был 9 , а потом еще похудел, когда болел был 8700. Вот я и переживала. Да я и пытаюсь настроиться, что он таким и будет, так как папа наш такой был и до сих пор пытается все набрать вес) я удивляюсь как он за неделю скидывает по 3 кг в обычном режиме , питаясь хорошо) вот такие у него бывают сбои)
14.08.2017
ну, во-первых, как человек, часто сидящий на диетах, посоветую Вам доверять только одним весам разные весы могут давать погрешность, а для маленьких детей там и граммы важны если Вы завязаны на домашних весах-пусть они и станут показательными, это мое мнение болезни, зубы, активность, которая с возрастом нарастает-все сказывается я уже писала, мои крошками всегда были, но укладывались во врачебные нормы и я старалась не переживать и вы сильно не переживайте) Удачи и сильно лучше не толстеть))
14.08.2017
добавлю по поводу папы: он у нас 166 см и весит 70 кг, некрупный поджарый коренастый мужчина (это он еще поправился)))) ) я решила, что дочи в него, дюймовочки) так и выходит))
14.08.2017
Да, спасибо)
16.08.2017
1 год и 6 месяцев Дефицит внимания ????😕