Войти

Дела горшочные

Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот это умничка))ваша дочка прям пример тем, кто в 3 месяца начинает приучать) сама, без проблем и кучи глажки/уборки) успехов вам в дальнейшем, пусть радует успехами дальше!

0
19.08.2017

Спасибо, я и сама сомневалась, что получится без приучения. Но тк на горшок было не усадить ее, то я решила отстать от ребенка :) И вот результат :)

0
19.08.2017
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Отличный результат спокойной мамы и смышленой дочи))

0
19.08.2017


0
19.08.2017
Катрин
Артёмка, 10 лет 2 месяца Москва

Нам 1,5...беда бедовая...не могу усадить...могу час носиться за ним,в итоге отвлекусь и тут же лужа.родственники уже затерроризоровали,что не ходит на горшок.Вот и не знаю что делать

0
22.08.2017

Ой, ну я слишком ленива, чтоб бегать за ребенком с горшком :) Я лучше другим чем то займусь. Попробовала - не пошло, я и забила.

0
22.08.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

Поздравляю)

Лужи у нас были, диван зассанный, готовим его ваще на выброс)) Просто моим уже по 2,8, но иногда писаются ночью. С горшка практически моментально перешли на унитаз.Причем если одна заседает, то вторая будет терпеть, но на горшок не сядет.

Вот что это? Взрослые и под кустик могут если никто не видит, а тут прямо целая философия: как и куда)))

0
19.08.2017

Я попыталась своей трусы снять, так сразу ор! Садится на горшок только в трусах :)

0
19.08.2017
FemmeFatale
Егор, 25 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяцаАнна (1 из двойни), 11 лет 6 месяцевАлександра (2 из двойни), 11 лет 6 месяцев Минск

И я ее отчасти понимаю!)) Порядочной даме труселя просто так снимать не комильфо)))

Не переживайте, все придет)) Начало положено))

0
19.08.2017


0
19.08.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Молодцы! Я вот тоже так лояльно отношусь к приучению горшка. Правда дома без подгузника стараюсь отпускать. Нам 1,1.

Писать в ванную ношу, включаю воду, но далеко не всегда получается... Вот сейчас задумалась не вырабатаюли я негативную привычку таким образом...

Сейчас на улице тоже без памперса пробуем выходить. Попа очень потеет в такую жару...

0
19.08.2017

Без подгуза тоже бегаем во дворе. Тогда дует в штаны, я никогда не высаживала

0
19.08.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Та высаживать сложно... прям целый день на чеку надо быть))))

0
19.08.2017
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У нас наоборот - снимает трусы, садясь на горшок, но ничего не делает, встаёт потом, одевает и всё ... он старшего копирует, а то что надо что-то ещё сделать, а не просто сесть, не понимает. Ему 1,6 г.

0
20.08.2017

Думаю, скоро поймет 👍

0
20.08.2017
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Хоть и в трусах садится-это большая победа!!! Моя вообще ни в какую,исключительно горшок на голове носит! Даже купила новый-думала мало ли не удобный. Зато все игрушки сидят у нас на горшке и делают ссссь

0
19.08.2017
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Эх, у нас такая же история)

0
19.08.2017

Ох!у нас война.садиться на горшок сама.сидит.встает и делает лужу рядом(не знаю что и делать уже(

0
21.08.2017

Немного подождать и просто объяснять, думаю :)

0
22.08.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

У нас тоже все произошло в один момент,то видеть горшок не хотела,то резко начала на него все дела делать

0
20.08.2017
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

У многих этот процесс начинается с трусами) Но ведь и правда, начало положено.

0
19.08.2017
Екатерина
Руслан, 10 лет 6 месяцев Климовск

Счастливые!

0
19.08.2017

Я думаю, что лужи и у нас еще будут :)

0
19.08.2017
Екатерина
Руслан, 10 лет 6 месяцев Климовск

Ну все равно вы молодцы! Так быстро освоили. А как вы ей объясняли что туда нужно ходить в туалет?

0
21.08.2017

Просто говорила, что это горшок, на него нужно садиться и писать/какать. Что все зверята тоже на горшочек писают.

0
21.08.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Молодец! Мой пока не дозрел.

0
19.08.2017
еще раз спрошу на тему горшка... Мокрая кровать.

Похожие записи