Дочке 1.8
К горшку не приучала (посадить было просто невозможно, сразу ор ). Поэтому он просто стоял на виду и я периодически говорила, что это и для чего.
Вчера, пока я занималась готовкой, дочь села на горшок и покакала. Правда, в подгузе :)
Сегодня она бегает в трусиках, 2 раза села и пописала. Сама, без напоминаний :)
Начало положено! Вот бы еще научить трусы снимать :)
Никаких вам мокрых луж и беготни с горшком за ребенком :)
