Фантазии и небылицы

Вот это да!!! 1,10, а дочка уже пару месяцев "вещает"! Нашей 1,9, кроме мама, иногда папа, на и пока-больше ничего))) Молодец!
19.11.2017
С двух лет сын сам сочиняет сказки. А началось с того, что я на ночь рассказала сказку про машинку Бибику. Придумывала на ходу, лишь бы уснул. Теперь каждый вечер требует новые сказки. Получается, что я описывают бытовые истории в сказке и транслирую прямо в ухо какие то воспитательные моменты, а сын внимательно слушает при этом. Очень полезно, на мой взгляд. Затем днем выдает мне свои рассказы. Самый первый был о том, как сын ездил на такси в зоопарк, там была пещера, вышел динозавр и укусила машину прямо за стекло. Ну и в яму кто-то упал и попал в больницу. Это постоянно. Но доктор всех вылечил. Конец всегда счастливый)))
18.11.2017
Муж был в командировке 2 недели, вернулся, спрашивает, как дела у сына, где был, что делал, а тот ему выдаёт историю, как он на самолёте летал с мамой на пляж, купался в Балтийском море😱Папа решил, что сын вспомнил отпуск, который был незадолго до этого, но нет, говорит, папы с нами не было 😨 Я не знаю, что подумал муж)))
17.11.2017
Я уже в предвкушении )) скоро и наш подрастет :) а у вас может маленькая актриса растет )))
17.11.2017
Где-то года в 2 я впервые услышала душераздирающую историю про макаку, которая упала в ямку 😂 потом макака лежала в ямке и кричала "спасите-помогите", все это наглядно демонстрировалось автором :))
17.11.2017
Ну это не фантазии. Просто она не знает что не бывает синих собак или верблюды не летают или волки не строят из кубиков;( болтает все подряд
17.11.2017
Как интересно! У нас такого не было и нет, у нас реалист прагматик )))
17.11.2017
Молодец дочка :) Мой товарищ говорить более-менее начал в 2 и 3, тогда же и начались истории. "Жил-был камень, который не любил никого. Пошел камень в лес и упал. Все. Конец". :) Или вот сегодня: "Жил-был пингвиненок. Пошел он на пляж. Прыгнул в море и стал плавать. Потом сел на песок. И увидел мяч. И стал играть". Или еще сегодняшнее: "Жила-была попа. И пошла она гулять. И села попа прямо на камень. И заболела". :)
17.11.2017
Забавности 1,6-1,7 Сто тысяч почему или взрыв мозга🙃😨