Научились сморкаться!
Растем и развиваемсяУра ура. Нам полмесяца назад исполнилось 2 года,а потом мы немного приболели - сопли и кашель,капали неделю аквалор и научились сморкаться👍
Сопли уже почти прошли,но появился кашель😔
Виктория
Моему в мае 3 уже будет, сморкаться никак не научится, хотя и сопли были. :( Уж как я не говорила и носиком давай сдуем, и посмотри как у сестренки/папы/мамы хорошо получается носиком дуть, но почему то никак... Из-за того что не сморкается и горло полоскать не умеет, тяжелее ОРВИ проходит, чем у дочки. Горло вы ему как лечили?
20.02.2018
Ответить
Полина
Горло особо не лечим,даю сироп алтея пока,я думаю,что сейчас сопли остатки стекают в горло и раздражают его,поэтому кашель. У нас так уже было пару раз,все проходило само,сейчас уже почти не кашляет. А вы не переставайте учить,скоро дойдет до него что вы хотите
20.02.2018
Ответить
Евгения
Поздравляю!
А вы как то учили специально? У меня не получается что то (( Сыну 1,9 сейчас насморк, я учу его, показываю, но пока безрезультатно.
19.02.2018
Ответить
Полина
У нас тоже до этого не получалось,а тут сопли,пошли в ванну нос мыть, я ему говорю-вы дуй носиком вниз на ванну и получилось! 😁Попробуйте,может, попросить,чтобы на что то интересное попробовал подуть?🤔и выздоравливайте!
19.02.2018
Ответить