Как ходить с сыном в общественный туалет, если он боится?
Дорога к горшкусыну 2.2. Дома на горшок ходит сам и без напоминания, на улицу подгузник, но приходит сухой и терпит.
в ТЦ тоже подгузник, но он опять сухой и может терпеть всю поездку-прогулку (5 часов например). Но при попытке отвести его в общественный туалет у него начинается истерика, он кричит, хватается за меня. Он боится или сушилок или еще чего-то, но орать начинает уже на входе к туалету.
на детский унитазик он тоже садиться не стал, кричал ( ну тут может из-за того что вообще все дела на горшок пока делает), в итоге стоя пописал, но всеравно пытался быстрее убежать и нервничал.
вообщем, как с ним ходить в туалет в обще стенном месте. Носить с собой горшок? но где ему на него садиться, если он орет у туалета и в туалете и быстрее убегает.
Страх этот давно, еще как летали и просто нужно было переодеть подгузник или проверить в комнате матери и ребенка.
может у кого так было? как прошло и когда