Войти

Что подарить девочке на трехлетие?

Алёна
Полина, 12 лет 5 месяцев Подольск

Нам подарили на 3 года интересную развивайку - конструктор магнитный серия лесная мастерская - очень интересный и развивающий. Этакий мини мольберт, на нем можно рисовать мелом и фломастерами с одной стороны, и из фигурок составлять картинки с другой.

Они разные бывают...У нас вот такая серия была...


Как вариант из серии Магнитные истории "Одень куклу"


0
09.04.2018
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Спасибо!

Одень куклу мне нравится, но я вот то, что хочу Одень Эббу и Эмму это тоже куколки деревянные с магнитными одежками.

0
09.04.2018
galina
Мане, 11 лет 4 месяцаМайя, 8 лет 4 месяца Москва

Послушаю. 29 три года... я тоже в раздумьях. Мож танк)))

0
08.04.2018
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Посмоттрите чудо-молоток 😆 это что-то вроде танка для девочки)))

0
09.04.2018
galina
Мане, 11 лет 4 месяцаМайя, 8 лет 4 месяца Москва

Посмотрю)))) спасибо)))

0
09.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет 2 месяца Линц

Это тот который с железными гвоздиками?? Опасная игрушка. Мне кажется для 3 летки рано.

0
09.04.2018
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Так под присмотром и не в свободное пользование.

0
09.04.2018
Виктория
Малыш, 11 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Мы дарили набор доктора и машинку скорой помощи и много шариков (дочь сама это просила). Ещё дарили Лего и плей до. Ещё можно настольную игру, у нас есть живые картинки, матрешкино, лесные феечки, земляничные тропинки, скоростные колпачки, дочка их все любит.

0
09.04.2018
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Спасибо!

О настольных играх тоже думаю. Мб, бондибон Три поросенка или красная шапочка. Хвалят Червячки огородники, но о них еще подумаю. Земляничные тропинки тоже в списке)

А Лего какой набор дарили?

0
09.04.2018
Виктория
Малыш, 11 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 8 месяцев Челябинск

У нас кстати Красная Шапочка есть, но дочь ей как игрушкой просто играет пока, задания ее не особо увлекают в ней. Червячки огородники тоже хочу. А Лего у нас несколько наборов, мой первый домик, считай и играй, мои первые кубики, кафе, Новый год, день рождения именно на три года дарили потому что дочь там шарики увидела. В Лего активно играет.

0
09.04.2018
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Наша в Лего тоже играет активно, иногда))

Любит его. Любит собирать. Одно время человечками играла, типа ролевых игр.

0
09.04.2018
Анна
Виктория, 13 летМаргарита, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы старшей на 3г дарили куклу бэби бон,в то время в 2016г были модные куколки пинипонки и из этой серии большой дом-отель,и самолет .типа дома,весь открывается,в нем кукла пилот.кресла,еда,даже дискотека.но такие игрушки перестали выпускать уже...младшей 3г будет в октябре присмотрела робота от фишей прайс бибо,игру настольную застенчивый кролик,она очень любит ролевые игры с куклами,посудкой.подарю возможно детские стиральн машинку стирающую,наборы гладильн доска с утюгом)))думаю про интерактивных обезьянок(реклама идет за палец как то они обвиваются и болтают)что то еще мож придумаю и переиграю.

0
10.04.2018
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Спасибо за идеи!

Тоже думала о какой-нибудь красивой куколке)))

Бибо у нас был, она его боялась все время и не играла)) через год продали) в Застенчивого кролика играем))

0
11.04.2018
Аня
Нью-Йорк

А ребёнок сам что хочет, я бы из этого и исходила. Моя дочка хотела самосвал

0
08.04.2018
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Наша всегда хочет шарик 😂

0
09.04.2018
Аня
Нью-Йорк

Подармте много много шариков и ещё что-то ))

0
09.04.2018
Елена
Яна, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны

А у вас есть самокат? Я своей самокат подарю со светящимися колесами и габаритами со звоночком...

0
09.04.2018
Наталья
девочка, 11 лет Москва

Да, мы на той неделе купили самокат. Дочке 3г в конце августа, дарить транспорт в конце лета не вариант)))

0
09.04.2018
Посоветуйте книги, которые вам понравились! Подарок на день рождения.

Похожие записи