Всем привет! Девочки, я в отчаянии, терпеть больше нет сил. Ребёнок 1г 9 м плохо спит и так было всегда. У нас совместный сон. Просыпается и проверяет на месте ли я, изза этого я не высыпаюсь. Никакие уговоры разговоры спать в своей кроватке не помогают.
Пожалуйста помогите советом что делать чтобы отучить спать с мамой. Я изза недосыпа стала истеричкой.
Не надо писать, пожалуйста, что надо было с рождения приучать итд У нас это не работало с самого начала. Когда была беременна сс не планировала, но так уж вышло.
Вобщем за любой совет от Вас буду благодарна.