Войти

Переживания.

Olla
Вероника, 10 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не слишком понятно, что вас волнует. То, что в сад пойдет, или то, что мульты смотрит...

Ну в саду мультиков не будет, поэтому там их смотреть не будет. Своего тоже там не будет, а что будет, так тоже, наверное, отстаивать будет. Возможно будет плакать при расставании и болеть.

Если волнует то, что мультики смотрит, то для начала переведите с телефона на телевизор, хотя бы не табл фокусироваться на мелких деталях, скажите, что в телефоне инет сломался. А дальше или ребенок сам пресытится и ему надоест, или рядом с телевизором сами начинайте во что-то играть интересное, скорее всего ребенок присоединится к вам.

1
13.08.2018
Natali
Виктория, 16 лет 1 месяцМаргарита, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Насчёт мультиков - надо строго регламентировать время.

Насчёт общительности - все будет хорошо! Все проходят этап "моё!!!"

И в садике все будет нормально. Будет ориентироваться на других детей.

1
13.08.2018
Алекс
Ирочка, 14 лет 8 месяцевМиша, 9 лет 9 месяцев Москва

Почему воспитатели в садике должны исправлять ваши родительские косяки? Накосячили - исправляйте. Уберите телефон и забудьте на полгода-год о мультиках. Ребенку рано залипать в экран, а уж в 2 года смотреть с маленького экрана телефона - это вообще издевательство над нервной системой и глазами ребенка. Вам очень хочется пораньше надеть на него очки?

4
13.08.2018
Ирина
Сашенька, 11 лет 9 месяцев Москва

мульты исключить-но это не связано с периодом МОЕ!!!!в саду нет своих игрушек поэтому не переживайте

0
13.08.2018
Аня
Нью-Йорк

Ребёнку нельзя показывать мультики. Он не в том возрасте, когда можно договориться смотреть 10 минут. Готовьте вместе

2
13.08.2018
Кризис 1 года странно и непонятно

Похожие записи