Войти

"Неожиданность" на аттракционе.

Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

А у меня вот было такое))) тоже в лаберинте. Были уже давно без памперсов, в туалет просились исправно. Детские комплексы не первый раз посещали. И на горшок сходили непосредсивенно. Короче, и в мыслях не было, что возникнет казус. Но он возник! Но сын описался "удачно", лужи практически не было, я салфетками вытерла и все. Благо, этажом выше детский мир, сбегали и купили памперсы. Но сотрудники ничего не сказали нам.. имхо с вами очень грубо обошлись и неправомерно! Тут, конечно, вам решать, но я бы это просто так не оставила.

Вы ниже пишите, что дочка его снимает, так смысл одевать? И вообще, от подобного казуса и пятилетка не застрахован...

0
18.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

Мы просто решили, что больше на эту площадку не пойдем. Есть куча других, где более лояльно относятся к посетителям.

0
19.06.2019
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Ситуация двойственная на самом деле. С одной стороны это, конечно, ребёнок. С другой - вряд ли другим родителям понравится, если их ребёнок в этом лабиринте вляпается в лужу, которую оставила ваша дочка. Считаю, что если такие инциденты случаются, нужно действительно одевать памперс. Ну или на крайний случай настойчиво заставить ребёнка пописать через «не хочу» перед посещением подобных мест. Я именно так и делала всегда пока дети были помладше. Кстати, замечала, что ребёнок говорит не хочу, а начинает писать и дует полгоршка. Так что лучше перебдеть, чем попасть в неприятную ситуацию.

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

В том то и дело, что с нового года это только второй промах... А если такое лет до 5ти, как у одной знакомой, будет происходить? Вы представляете пятилетку в памперсе?🙄

0
17.06.2019
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Если у ребёнка проблемы, его нужно показывать врачу и лечить. И да, одевать памперс и на пятилетку если есть проблемы. Или если ребёнку пять, ему нужно ходить и писаться в общественном месте?

Вашей дочке всего три, в этом возрасте ещё вполне могут случаться конфузы. Нет ничего зазорного в памперсах «на выход» в вашем возрасте.

0
17.06.2019
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

Блин да у взрослых бывает иногда недержание. А тут ребёнок. Да неприятно, а что делать.... А если стошнит.... Это естественный процесс. Тем более вы сами хотели все убрать.

В следующий раз не говорите что что то произошло. Пусть сами убирают, раз такое отношение.

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

Ну вот не говорить как раз считаю неправильно. Сегодня на площадке обсуждали это со знакомыми мамочками, одна рассказала, что ее старший сын лет до 5ти раз 2-3 месяца мог написять в штаны. Вы представляете пятилетку в памперсе?🙄

0
17.06.2019
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

Да я тоже считаю что не правильно. Но тут уже дело принципа. Если тётка та же.

Более того, я своих в 2 года в памперсе не представляю. И как их одеть то...такой ор будет

0
17.06.2019
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Не было такого. Я просто без вопоосов водила старшего надо-не надо...

А младшая ввиду особенностей характера до сих пор в подгузнике, когда в общественных местах и в машине.

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

В ввиду особенностей характера - она его снимает 🙈

0
18.06.2019
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

Ну значит избегать мест, где категорически нельзя писать. Или каждый час на горшок сажать.

0
18.06.2019
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Видимо лучше было потихому слинять оставив за собой лужу чтоли 😂🙈 или вообще сразу в нападение перейти - да что у вас тут за балаган! Чей-то ребёнок лужу наделал! 😂

Ну, неадекваты везде встречаются, что делать. Накричали не в тему конечно. Не пустили второй раз - ну, тут сложный вопрос. Для вас понятно, что промахи случаются исключительно редко и ещё через 5 минут история не повторится, для оператора не очевидно, дети разные бывают, родители разные бывают, решили перестраховаться.

0
18.06.2019
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Представьте какой там будет аромат, после всех заигравшихся. Лучше отвести в туалет перед атракционами, или одеть подгузник.

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

Они итак обязаны каждый день мыть со спецраствором (это мне девочка с другой игровой комнаты рассказала). На батуте мальчик когда-то при нас тоже не сдержался, рядое стояло ведро с тряпкой, девочка тут же залезла и все вытерла. Поэтому я даже не думала, что это такая проблема 🤔

0
17.06.2019
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Каждый день - это само собой. Но это хорошо, что вы сказали и убрали, а есть наверное и такие, кто в тихую делает и потом другие дети в лужу наступают и т. п. И высказывают потом персоналу на этот счёт.

Но в любом случае - это не повод для хамства, тем более вы оплатили абонемент, пусть деньги вернут хотя бы половину.

0
18.06.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У моей тоже такое случается. Спрашиваю, а она не хочет, потом от впечатлений и возбуждения может проворонить, надула как-то на батут и в игровой. Причем ее в игровой спрашивали, просится ли, конечно. Памперс она сейчас и не наденет, она же большая. Я тоже просила тряпку или газетку, дико извинялась, но что уже тут поделаешь. Некоторые сдержанно показывали недовольство, но никто не прогонял. Это Вы напоролись на такую.

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

Вот и моя уже кричит, что она "взйосяя"и отказывается одевать 😔

0
17.06.2019
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Капец бывают люди дикие там, как будто у самих детей не было никогда. Тем более вы предложили сами всё убрать. Короче не обращайте внимания.

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

Мне на ее хамство как то все равно. Я теперь переживаю, а вдруг такое повторится... Памперс что ли одевать?😓

0
17.06.2019
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Нет конечно, мне кажется хватит просто поговорить с дочкой, чтобы постаралась вас предупреждать, да и перед этим в туалет ходить.

0
18.06.2019
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Непонятно ваше неприятие подгузника. Ведь он объективно нужен ребенку, который может описаться несмотря на ваш контроль этого вопроса. Кричать на вас не имели права, конечно, тем более вы сами вызвались убрать. Можно пожаловаться на грубость сотрудника если найдете владельца.

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

Дык а как узнать, что вот все 146% уже не описяется? Вот почти каждые выходные где-то бываем и не было такого, просится всегда. А тут на тебе...

0
17.06.2019
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

я именно поэтому в поездки и походы а-ля в кафе с детскими зонами надеваю подгуз и ничего зазорного в этом не вижу.

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

Ну да. Вот пришлось объяснить мелкой, что вот тетя не пускает без подстраховки, т.к. там писять нельзя.

0
17.06.2019
Оксана
Новосибирск

Ну произошло такое, и Бог с ним! Вы поступили правильно, а вот кричать на вас- это, конечно, говорит о сотруднике аттракциона не с лучшей стороны. Я бы тоже попросила тряпку вытереть , и это нормально, но если бы на меня начали орать, то ответила бы, не сдержалась. Можете написать жалобу, а может забыть об этой ситуации, характеризующей каждого по его поступкам!

0
17.06.2019
маша
Александра, 8 лет 7 месяцев Минск

Я бы вообще ничего говорить не стала. Вытерла бы потихоньку салфеткой пол. Ничего особенного в этом не вижу. Дети и в бассейне писают, и в песочнице я лично наблюдала, маленькая девочка сняла трусишки и пописала, мама не уследила, не ожидала такого. Бывает в таком возрасте. С оператором, конечно, при ребенке ничего не стала бы выяснять. Забудьте, это ерунда, а не неприятность

0
17.06.2019
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Надевали трусики-подгузники, если были сомнения, что попросится. А как иначе?

0
17.06.2019
Марина
Ксения, 10 лет Харьков

Сомнений не было.

0
17.06.2019
Екатерина
Полина, 10 летОльга, 7 лет 1 месяц Пушкино

У нас тоже бывает,что уже долго писает и идти отказывается. Памперс снимает. Не хочет носить. Я в таких случаях не спрашиваю, а просто говорю мол пошли. В половине случаев срабатывает :))

0
28.06.2019
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

С одной стороны кричать не стоило, но с другой - понятно, почему не пустили без подгузника потом, вполне оправдано

0
17.06.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Были похожие казусы. Но никто не орал на нас) все адекватные попадались. Сейчас всегда перед такими мероприятиями писать вожу.

0
17.06.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

Тётя больная видимо, давно сама детей растила. Всякое может быть. Я бы на вашем месте не реагировала на больных людей.

0
17.06.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Да, надевать памперс, если ребенок ещё может "заиграттся", а вы идете в общественное место

0
17.06.2019
Как бы вы вели себя с такой девочкой на площадке? Разборки на детской площадке

Похожие записи