Как ведут себя ваши дети ?

Не стала голосовать. У меня спокойная и очень осторожная дочь, но, конечно, может и на лазалку, и на горку залезть, но всегда очень осторожно.
16.07.2019
Двойняшки 3 года. Один активный, везде лезет, бежит, прыгает, все турники наши; мнго знает и фантазирует; несмотря на кажущееся бесстрашие, сложнее привыкает к саду, чаще просится к маме, боится например шумного трамвая. Второй спокойный, послушный, удобный; часто бит братом; но в тех редких случаях, когда ему что-то надо, уперт до последнего, никакие доводы не работают. Воспитываем одинаково
14.07.2019
А мой вариант это то так то сяк)) По площадке да, сын бегает туда сюда, играть хочет с детьми постарше, везде залазит , катается с горки, провоцирует всех на "догонялки" и прочее, дома тоже любит и побегать и ползать, на подоконниках с полутора лет, на стульях ещё раньше, на диване бесится. Но спокойно ходит за ручку, если куда то идём значит идём, я могу ходить с ним по делам, может постоять рядом подождать, не так, что в банке например, на минуту отвернуться - его уже нет. Нет, он подождёт если сказать постой рядом, подожди и т д. В магазинах сидит в тележке, если не посадить, то будет все хватать, но он сам в тележку лезет уже на входе.
14.07.2019
с рождения спокойный и осторожный очень. на стул стал лазить осознанно в 2.8 мес. лазилки только сейчам заинтересовали.
13.07.2019
А как нажать оба варианта?! У меня одна метеор, вторая мишка ленивый😁
13.07.2019
проголосовала за "тык". Моя ведет себя по-разному: на детской площадке, в игровой комнате, на природе - активная но осторожная. В магазине и других общественных местах - достаточно спокойная, ведет себя нормально, адекватно.
13.07.2019
В вариантах две крайности:) Моя где-то между. Площадки/лазалки очень любит. Но может и за ручку спокойно идти, от меня никогда не убегала. В магазинах может что-то брать с полок, но по просьбе возвращает на место. Если ей что-то очень хочется, то упрется и может поскандалить, но обычно истерики купируются минут за 5.
13.07.2019
Проголосовала за активный.Но у меня не скандальный.Истерики бывают,но не часто.Не вижу связи.При этом он активный и за руку не ходит и везде лезет.Но чужих людей стал опасаться.При чужих стал за меня прятаться.Внимание на улице перепрыгивает с одного на другое.Долго ничем не занимается,но все надо по чуть-чуть.Гулять Очень любит и детские площадки тоже.
13.07.2019
Как-то мало у вас вариантов))) мой в почти 3 в магазинах ведёт себя вполне прилично и спокойно и дома довольно спокойный ребенок, может сам себя занять играми, а на площадке очень активный и ловко везде залезает, по всем горкам, лесенками, гоняет на самокате и т.д.))) и да, дети разные даже у одних и тех же родителей. Дочь в свои три у меня была спокойной и мега осторожной, не такой шустрой как младший сын.
13.07.2019
У меня два прыгающих, бегающих, залезающих везде и повыше, и вообще в разные стороны разбегающихся) Старшая уже более сознательная, от младшего иногда глаз дёргается. Площадки вроде для того и созданы чтобы там лазить и бегать, нет? Чего там за ручку то ходить? Конкретно в магазине мои привыкли что все подряд хватать и бегать нельзя.
13.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Планируем переселить ребёнка в свою комнату Странное поведение