Подарок на 2 года девочке

Настольный игр много, но тут тоже должно быть желание родителей. Знаменитые игры от бондибон: От haba еще можно посмотреть: Еще игра синий слоник считается первой настольной игрой: DJECO можно посмотреть, очень качнственные игры: Можно пазлы Larsen рассмотреть Есть еще вот такие наборы, но на озоне давно нет, может еще где-то есть, фирма известная: Мы своему на 2 вот такого зайца купили: Выбор подарков большой, но надо уточнить у родителей. Может у них детской кухни нет, набор посуды. У чикко есть подвижные игры:
26.07.2019
В пределах каких? У Haba Фруктовый сад. У Djeco игра Кооперация и Маленькая дорожка. У равенсбургер лото Радуга или 4 времени года (или времена года). Мозаику с шаблонами вроде план тойз/деревянные игрушки/Джеко/alex. Магнитный конструктор (нашей в 2,3 подарили, вполне).
26.07.2019
ох, сложно всегда с этим, я обычно спрашиваю у родителей чем интересуется ребенок, во что играет, может они подскажут что подарить. Можно подарить карту подарочную в детский магаз, а ребенку принести шарик гелевый красивый! Она рада будет, а родители сами купят что надо. Ребенок пока еще не поймет про подарок, мне кажется возраст не тот.
26.07.2019
Как разрулить склоки сестёр? Животные и дети