Чем увлечь ребенка в коляске?

Рюкзак - кенгуру с 4 месяцев, зимой +слингокуртка. Сел в коляске, стало легче. Всегда с собой банка с сушками и вода. И на дальние походы кунгуру с собой.
09.08.2019
игрушки всякие с шуршалками и звенелками, у нас было несколько штук, не надоедали, она часами играла, пока едет. Печенье я бы не давала, иначе потом будет все время его требовать ором.
07.08.2019
Я вас понимаю.для меня и сейчас прогулки-это лотерея.или мы спокойно доедем до места назначения,или будем вылазить из коляски и орать. Началось с того,что дочь не любила лежать на спине.только на животе.поетому прогулки в люльке был ад.или орала,или переворачивалась на живот и выглядывала с коляски.потом я ее пересадила в прогулку, более-менее стало сносно,когда прогулку отвернула от себя.потом она пошла и кардебалет продолжился.сменила коляску,купила трость. Она ей понравилась и какое-то время ездили нормально.сейчас и она ей надоела,поетому терплю. Никакие игрушки не помогали.даже если беру ее любимые,она их быстро забрасывает,или вообще выкидывает из коляски.а так да,печенье и компот беру.моч подруга купила ребёнку велоколяску.там дети более охотнее ездят.
07.08.2019
Руль elc
07.08.2019
У нас все наладилось,когда он пошёл. А до этого я могла выйти на 1 сон, второй дома был. Гуляли,где машины ездят,он на них смотрел. Спасались музыкой/баранкой. Я не знаю, как насчёт развлечений,наш с первых прогулок в коляске орал. У меня и не было мыслей развлекать его там. Единственное место,где он мог спать хорошо на улице - это деревня. Там его срубало моментально,в городе не прокатывало. С 5 мес до 9 мес в эрго рюкзаке его носила периодически. Всегда в коляске лежал,чтоб могли посадить к себе, если разорется. Это было наше спасение. Осень под музыку катались,а зимой пошёл и мы начали ходить на детские площадки. Вообще,вспоминаю прогулки первого года и глаз дергаться начинает. Я не испытывала удовольствия от них и не знаю,что это такое: гулять по 3 часа за раз и не нестись домой с орущим ребенком,как будто я его украла (так,наверно,со стороны выглядело).
06.08.2019
У нас так же. Пока не пошла - гулять не любила. Тип детей такой))
06.08.2019
😂😂😂 ахах это мой случай
07.08.2019
Липучки на обуви бывают увлекают)))
06.08.2019
мы ч мужем в 9 мес приучили сына к коляске с помощью игуушек всяких, цветочков (любит сильно) сейчас оттучить не можем 😂😂😂 сыну 2.11 года
06.08.2019
Нам стало интереснее гулять когда блок перевернули лицом ко всем... и гуляем мы там где машины ездят.. иначе хнычет
06.08.2019
Баранку вместо печенья? А вдоль опоры ходит? Может разрешить ребенку самому толкать коляску до площадки?
06.08.2019
А зачем он орет? На ручки хочет? Если ор приводит к тому, что ребенка развлекают, угощают вкусняшками и берут на руки, то он так и будет орать.
06.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верхняя одежда. Какую выбрать?.. А вы гуляете в плохую погоду?