Войти

Сон в своей кроватке.

Эльвира
Карамелька, 8 лет 3 месяца Королев

Тут всем уже посоветовала ресурс про сон. Самый полезный из всех, что я перечитала.

Выбирайте темы про сз их там много:

https://spimalysh.ru/vse-o-sne/nauka-sna/kak-ulozhit-rebenka-spat-dlia-pap

0
25.08.2019
Марина
Ольга, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

чтобы привить любовь к кроватке, нужно чтобы ребенок там спал, на мой взгляд ребенку все равно где спать, просто маме/папе лень вставать и подходить к кроватке, узнавать что случилось с ребенком.

0
23.08.2019
Юлия
Елизавета, 24 года 5 месяцевСонечка, 14 лет 2 месяцаМатвейка, 8 лет 11 месяцев Видное

Ерунда, у меня дочка вообще не могла без меня спать, ей надо было все время меня ощущать, трогать. Даже сейчас иногда, а ей 7. Все зависит от ребенка.

0
23.08.2019
Юлия
Елизавета, 24 года 5 месяцевСонечка, 14 лет 2 месяцаМатвейка, 8 лет 11 месяцев Видное

Ох не знаю. Среднюю только после 2.3 отселили, уже в обычную кровать. В детской ни минуты одна не спала. Так и после 2.3 через ночь к нам приходила. А младший 1.10 с нами спит, как только перекладываю через час просыпается. Мы два месяца без груди, а на груди вообще не представляю. У меня муж не выдержал ушел на кухню спать😂.

1
22.08.2019

У нас засыпает со мной и минут через 5-10 перекладывают в кроватку,сначала стукался головой,ноги вылазили))а сейчас привык сам крутится вертится,перекладывается в разные стороны))если холодно дома то одевайти слип,чтоб ножки ручки закрыты были

0
22.08.2019
Mary Watson
Принц 1, 10 летПринц 2, 6 лет 3 месяца Ачинск

Мы ушли в 2,6,но мы сразу во взрослую с бортом.Купили постельное с Маквином:)Под утро прибегает,до 4-5 у себя спит

0
24.08.2019
Olga M
Сынок, 8 лет 7 месяцевДоченька, 3 года Москва

Чтобы руки ноги не высовывала - бортики. Завязать крепко) или из икеи бортик, он сплошной и тонкий. Начинать лучше с ночного сна, если все ок, то подключать дневной.

0
22.08.2019
Про сон и маленькие победы Один сон, когда?

Похожие записи