Девочки. У кого может есть такие же детки. Очень часто кровь из носа. Нам 2.5

У старшего сына тоже шла кровь из носа. Началось года в 3-4, прошло где-то в 8 лет. Ничего не пили и не делали. Перерос и всё прошло)
16.06.2020
У старшей идёт периодически.. началось лет в 5. Я тогда вообще обалдела, если честно и перепугалась, у меня ни разу кровь носом не шла. Врач сказал сосуды близко к коже расположены и что такое может быть иногда. У нас, я заметила, в периоды, когда дочь сильно быстро растёт такое случается. Кровь прям сильно идёт, но из одной ноздри и быстро проходит. Мы аскорутин пропивали несколько раз, вроде помогало.
16.06.2020
У старшего кровь носом часто. Пили аскорутин, капали аминокапроновую кислоту, глицин от возбудимости (невролог назначала), лор сказала прижечь сосуды-прижгли. И НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО. В инете пишут, что если: Течёт из одной ноздри Быстро перестаёт течь То это норма. Особенно в периоды быстрого роста. У моего сейчас как раз такой. Ещё написано, что лет к 12 должно пройти. Я до 17 лет в обмороки падала. Тоже обследовали, но после прохода переходного возраста все само прошло. Думаю и здесь также.
15.06.2020
У меня все детство кровь постоянно шла, аскорутин помню пила, что помогал не помню. Сейчас тоже иногда бывает, но редко очень.
15.06.2020
Даже не заморачиваюсь. Ну идёт и идёт
15.06.2020
у старшего весь садиковский период лило и очень часто, к школе прошло, бывает теперь довольно редко и мало.
15.06.2020
У старшего это было, лет с 5 наверно... Ужас как вспомню... Тоже аскорутин пили, к 1 классу перерос. Сейчас тьфу тьфу все хорошо) а то нос потрет или высморкается и все потекла, ватку прислонишь с перекись тут же закончилось... Врачи говорили ломкие сосуды.
15.06.2020
у меня так все детство было. вроде как сосуды близко расположены и слабые. помню,как набегаюсь,ковырну нос и кровь ручьем. но моя мама особо не парилась.с возрастом нормализовалось. сейчас иногда бывает когда вот летом в жару набегаюсь тоже может пойти.но редко
15.06.2020
Если у вас девочка то собирайте волос с лица,чтоб нос не счикотало лишний раз!
15.06.2020
Помогал аскорутин
15.06.2020
Мой не ест его. Плюёт и все
15.06.2020
Выход на работу. Неужели цвет меняется? !?