Перестал повторять движения

Откат, перед новым периодом.
24.07.2021
Я вот думаю , что это может быть или надоело или симптом отката. В любом случае надо проверить. О я тревожный родитель конечно😁
24.07.2021
В год ВСЕ дети «танцуют» и подтанцовывают любой ритмичной музыке или звуку. Вон все мамы в отчётах о развитии пишут «ах мой ребёнок такой музыкальный, так любит танцевать, так уважает песни которые я ему ставлю». Не замечали? А потом это уходит и дети перестают радовать мам танцам под Егора крида просто заканчивается этот период и наступает какой-то другой (любовь к катанию тележек / колясок, сортировке по цветам, сортеры, лего, катание машинок и etc)
24.07.2021
Надоело, ждите новые умелки.
24.07.2021
Напрягаться не стоит. Дети часто увлекаются чем-то, потом, когда навык освоен, теряют интерес. Или просто устал от этого, надоело. Это не только с танцами происходит и потешками, а с чем угодно. Могут отказаться от рисования на какое-то время, пения, лепки, вырезания, даже от любимых игр. У меня сын в 2,5 года на все лето отказался от любых занятий. ну и ладно, малышей не надо заставлять. Много гуляли, а прогулки - один из лучших методов общего развития, ползать по горкам, турникам, качаться, кружиться, песок, камушки, облака, травы, насекомые, птички, рыбки в пруду... короче, весь окружающий мир.
24.07.2021
Год и два, пришла жара ☀️ Вопросы по развитию в 1.10