Что купить на прогулку.

Нам 1,4 и мы такие же. Интересует все, самокаты, беговелы, велосипеды. Только подъедет новый, бежим к нему. На своём самокате катается, только если ни чьих других нет
05.08.2021
Не поняла что у вас за самокат такой. У нас за 1000 рублей простейший, компактный, палка и перекладина) с мигающими колёсами. Вот такой легко кинуть в коляску и довезти. Все равно то его бросит, но пусть будет, хотя бы можно сказать «у тебя есть свой, пойдём покатаемся». Машины, беговелы, велосипеды и прочее это громоздко и некомпактно , а 20 минут ребёнок вашего возраста сам ехать не будет (чтобы без коляски пойти)
05.08.2021
Puky Wutsch как раз в вашем возрасте брали. Едет хорошо, но мама пешком успевает за ребенком. Устойчивый. На коляску повесть можно, даже на компакт, когда не нужен.
05.08.2021
У дочери был такой самокат 5 в 1. Для меня это гениальная штука! Устала ехать сама? Пожалуйста, добавляем сиденье и я везу. Приноровилась и катила его чуть сбоку от себя и одной рукой рулила. Единственное, не разрешала пользоваться им как толокаром - пару раз она как-то ногами за колёса цеплялась и падала очень неприятно( Беговел вообще не пошёл, хотя покупали лёгкий из топовых моделей. Валяется на чердаке, ждёт младшую, может ей пойдёт. И из любимчиков - велосипед с ручкой, вроде как коляска, а меньше и веселее малышу. В общем, транспорта у нас дофига было, но глоббер считаю лучшим приобретением. жаль, папа сломал, встал на самокат.. Типа, ну ты же каталась. Да, каталась, он до 60 кг, а ты 94 весишь))) Младшей опять его буду покупать. А старшая до сих пор вспоминает свой любимый самокатик и каталку.
04.08.2021
В 2 примерно купили беговел, но большую часть времени, конечно, возила его в коляске) самокат и сложнее и как то менее интересно ребенку
04.08.2021
Если идём с беговелом, то нужен самокат, если взяли самокат нужен беговел и так всегда. У нас самокат, 2 беговела, машина. И все равно чужое интереснее. Я бы на ваш возраст взяла бы машину/мотоцикл на которых можно ездить отталкиваясь ногами. Они достаточно устойчивы. Самокат может пока не понять.
04.08.2021
Картинка, ой, такое в парк не дотащишь в руках
05.08.2021
Бонни Драско, они лёгкие пластмасовые
05.08.2021
Беговел - самая лучшая вещь, какую придумали для детей) Сыну 1,9, гоняет уже очень быстро, на площадки ездит на беговеле. На этой неделе начали выезжать в скейт парк, гоняет там по памп треку пока народу нет, обожает с горок съезжать. Но я беговел покупала ему лёгкий, JetCat. Считаю, что транспорт должен быть лёгким и удобным. Ну и конечно изначально надо затратить силы, чтобы научить. Мало кто из детей прям сели и поехали, надо завлечь. Можно играть в догонялки, колесом пинать мячик итд.
04.08.2021
Девайсы для перевозки малыша 1,5-2 лет Зимний полукомбинезон Reima на 1,5г