День рождения. Вопросы «бывалым»
Вопросы по досугу с детьмиРебенку в октябре 4 года. За этот год много чего произошло, хочется порадовать человека и отметить прям праздником. Хочет в ДжокиДжоя, у нас поблизости есть, минут 15-20 ехать. В садике друзья, которых он хочет позвать. Со своими отметить - одно, а тут уже чужие люди.
Расскажите, как оно обычно бывает? Есть несколько вопросов, поделитесь опытом и мнениями.
ДР в будний день, и хотела бы праздник тоже в этот день (народу поменьше ну и в 2 раза побюджетнее билеты). Это нормально - звать в будний день? Людям же надо будет из сада пораньше забрать ребенка, привезти его. Ну и перевозбудон посреди недели.
Второй вопрос с братьями и сестрами друзей. Мой ребенок с ними не общается, не всех знаем. Это нормально - их не звать?
Хочу арендовать комнату и угощение (пиццы, морсы, торт). На родителей еду тоже рассчитывать или на детских др нормально еду только на детей заказывать?
Нужен ли аниматор, как считаете? Поделитесь опытом, никогда не заказывала.