Войти

Ребёнок не разрешает называть себя по имени

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

После прочтения диких лебедей я года 3 требовала называть меня Элизой.

Играет ваш ребёнок. Моя сестра год целый яблонькой была.

0
16.10.2021
Новенькая

Вечер Май, спасибо большое!)

0
16.10.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

Вечер Май, год?! У меня неделю "жили" воображаемые котята, 6 штук, я думала с ума сойду, потому что сын периодически кричал что-то типа "мама сейчас наступишь/сядешь/задавишь котенка"😅

0
16.10.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Анастасия, да, сестра двоюродная, родных у меня нет. И вот ей хотелось быть яблонькой года эдак в 3. Она на приеме у педиатра не отзывалась на имя и говорила, что она яблонька и у неё чешутся рожки на голове из которых вырастут веточки, а потом яблочки. Она этим "чешутся рожки" забодала всех. Мать вечно вшей или аллергию у неё искала. А у неё ничего не чесалось. Ребёнок играл.

0
16.10.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нормально все, играет. Мою племянницу на таможне спросили, как зовут ее папу и маму, она ответила - Дилан и Стефани (вообще то Петя и Маша), потом разобрались, когда она пояснила, что она сама не Оля, а вовсе даже Стелла из Винкс и у неё есть крылья….

0
16.10.2021
Новенькая

Марина, спасибо!

0
16.10.2021
Санкт-Петербург

А что тревожиться-то. Это ж ребенок. Он играет. У меня мышонок уже не помню сколько времени. А я - баба Яга.

0
16.10.2021
Новенькая

Анастасия, спасибо большое!)

0
16.10.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Обычная игра, не понимаю повода для тревоги

0
16.10.2021
Новенькая

Панда, спасибо!

0
16.10.2021
Мама девочки (6 лет) Уфа

Моей 2.1, тоже уже пару недель ёжик 🤷‍♀️😅я мышка, муж мишка

0
16.10.2021
Новенькая

Гуля, спасибо!

0
16.10.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Екатеринбург

У нас так ооочень давно, около 3 лет началось и продолжается. Сейчас котёнок, не дай Бог назвать по имени, сразу возмущение.

0
16.10.2021
Как помочь дочке (и себе)? Одержимость игрушками

Похожие записи