Катюне 2 года 🥰🎂

Лучший ответ

С днём рождения Катюшу! А куда ударение ставит в слове "аби"? Классное словечко. Жду когда моя будет выдумывать слова 😁
22.01.2022
Говорят, когда столько болячек, проблема в другом.... в семье, в отношениях. Отражает что-то внешнее. Почитайте об этом. Не будем о грустном. С днем рождения! Много радостей вам, больших и маленьких!
17.01.2022
Lyola, спасибо большое! 🥰🤗 Да, я читала про такое🙁
18.01.2022
Поздравляю с 2х летием! Вот это вы болели! У нас за год 3 раза сопли и 1 бронхит. И для меня это пипец как много 😥. Больше не болейте так! 🤗
17.01.2022
Наталья, спасибо большое! 🤗😘 И вам крепкого здоровья! 💪😊 Да, много болели((( да и сейчас к зубам ещё грибок нашли в кишечнике, вот откуда он🤦🏻‍♀️
17.01.2022
Юлия, может что имуноподдерживающее попить? У нас мелкий , наверно, более "закаленный". Живем в частном доме, все лето был босой и голопопый, ягоды ел прям с грядок (о, ужас, не мытые! 😆😆😆). В доме кошка..вся обслюнявленная, с момента начала ползанья 😄, а еще собака (немецкая овчарка, вторая мама и помошница в проказах мелкому), когда лезли зубы мы сосали ее нос 😨 ( бедная, все терпела, даже покусы). Так что у нас мелкий прям, как маугли. П.с. кошка и собака полностью привитые, едят отличный корм (а то налетят сейчас чистюли 😚).
17.01.2022
Наталья, прелесть какая😁вот это я понимаю собака друг человека😆
18.01.2022
Спасибо большое! 🥰🤗 Ударение на "и". Кричит или абиии! Или аби-аби-аби!😆 Значение не хочу, не буду, отстань)) Но почему "аби" 🤷🏻‍♀️😆 Да, щас классный возраст, когда болтать начинают)) У меня сын всю обувь называл "капусты"😀именно во множественном числе)) Вот казалось бы ничего общего ни по значению, ни по звучанию)))
22.01.2022
Речь. Сыну 1.8, не говорит, не отзывается когда его зовут.