Транспорт на февраль

Лучший ответ

Снегокат, однозначно! Со спинкой! Моя 2летка как села, так и слезать не хочет с него, санки теперь не признаёт (а я боялась, что держаться не будет, зря) Его ещё на долго хватит, и школьники катаются на горках с них ещё!
03.02.2022
Не представляю как без санок. С колёсами- лучшее изобретение
03.02.2022
Однозначно санки с колёсиками.
03.02.2022
Вот только вчера видела маму с ребенком на трехколесном колясковеле. Велосипедом назвать трудно, но уже и не коляска.
03.02.2022
Зависит от того, как чистят дороги. У нас есть велосипед этот (подарили, сама бы не стала покупать наверное), спокойно катаемся зимой. Но это у бабушки с дедушкой. У себя в районе - санки с колёсиками. А сейчас вообще так почистили основные дороги, что даже на самокате. Но моей уже три. В 2 катались на прогулке до весны.
03.02.2022
Мы всю зиму на прогулке катаемся, но на далёкие расстояния не ходим, так до магазина дойти или доставку на озон в соседнем доме, если с папой идём гулять то только тюбинг с собой берем
03.02.2022
не представляю велосипед зимой - и неудобно в нем в зимней одежде сидеть.
03.02.2022
Мне вообще эти велосипеды не зашли, по бордюрам не удобно, плюс ещё руль туда-сюда ребёнок крутит, в магазине тоже с ним не удобно. Я нас была коляска, зимой если много снега-санки.
03.02.2022
Снегокат👍на нашем вся площадка катается и 4-5летки тоже. Хватит надолго.
03.02.2022
Мы либо на санях, либо на ватрушке детской ездим. Но тротуары у нас пздц, какой уж там велосипед, санки еле катятся. Я бы марта подождала и купила велосипед, хотя весной тоже каша снеговая на дорогах.
03.02.2022
До какого минуса гуляете? Не хочет ходить на улице