Кисломолочная продукция
Приятного аппетита!Здравствуйте
Дочери 1,5
отказывается есть творожок детский, кефир, биолакт и все кисломолочное не ест (все даю без всяких добавок, либо сама добавляю пюре фруктовое, рисовые шарики из снеков- они тоже без сахара).
пробовала запеканки, кексы, тоже успехов мало.
На молоко аллергия.
пить медикаментозный кальций, тоже не хочется.
из питания то особо его нет.
как спасались вы в такой ситуации?
Лучший ответ
Вечер Май
Сын 1,8.из молочки ест только творожки и только со вкусами, без вкуса не станет. Он вообще без сахара или соли ничего не ест и не пьёт. Кефиры, ряженки, биолакты и что там ещё-не пил ни разу. Молоко не пьёт, каши на молоке редко и с трудом. Гречку с солью и маслом сливочным или с мясом ест, а молочную гречку не хочет. Но может поесть манку, но я её готовлю раз в месяц от силы. Причём аллергии то у него нет, просто не хочет. Смесь пьёт только на ночь 150-200мл. Но каши на смеси есть не хочет, он вообще не понимает сладких каш молочных.
Я. 31 год. Могу съесть йогурт, но только со вкусами. Кисломолочку не ем, молоко не пью, каши сладкие на молоке-это фу. Манку могу поесть раз в месяц. И так с года примерно. В общем у нас видимо семейное, антимолочники мы. Кстати, всю жизнь молочку почти не ем, мне 31 год, ни одной пломбы и кариеса нет!
А дочь старшая молочная, она дня без молока не может.
06.03.2022
Ответить
Вечер Май
Вечер Май, а ещё я однажды ылечилась от избытка кальция в организме. Хотя молочное почти не употребляю
06.03.2022
Ответить