Всем доброго дня!
Нам предстоит 5-часовой перелет с годовалым ребенком. Летим в первый раз, поэтому много переживаний. Если ничего не поменяется, вылет выпадает на время 1го дневного сна.
Поделитесь опытом, кто летал, как все прошло?
1) Как развлекали ребенка в самолете?
2) Что взять с собой на борт?
3) Какие места лучше взять (у окна или прохода)?
И еще, ребенок довольно активный, не думаю, что все время захочет сидеть на руках.🙄