Дочка в 2 года, оооочень долго укладывается спать.
Всё о снеЭто уже невыносимо. Где-то неделю уже. И днем и ночью. Лежит, разговаривает, пытается выбраться из кроватки. Часа 2 засыпает. Перед сном гуляем долго, носится по площадке, устаёт. Трет глазки, но как только ложится в кроватку, снамне в одном глазу. Из-за этого теперь весь режим сбился. Скоро в садик собираемся, а как, если такие проблемы со сном.
Виктория
Может временно, у моего подобное было, как-раз только 2 года исполнилось. По 2 часа ттт не было, но почти по часу могла сидеть с ним на укладывании, плюс ночью сын мог проснуться и не спать час-полтора. Само прошло недели через 3. Я заметила, что одновременно с этим был сильный скачок в развитии, стало более осмысленное поведение, резко начал делать много нового. Так что я списала на скачок развития.
Или режим не подходит, по поведению похоже на недогул. В лето часто дети спят меньше, может надо ВБ увеличить.
06.06.2022
Ответить
Анастасия
Садик вам выстроит режим ,будет рано вставать ,в садике заниматься и к вечеру старайтесь делать игры более спокойные ,она так устаёт что перегул у нее
06.06.2022
Ответить