Добрый день, девочки. Помогите пожалуйста. Малышу 1,4 . Старшая дочь вынимала его из стульчика для кормления и так неудачно, что она его думаю достаточно резко взяла, ножка не вынулась стульчик поднялся с земли и висел на ножке. Он начал плакать. Плакал секунд 15. Я его взяла на руки. Успокоился. Потом 2 раза у него не получилось встать с полу. Видимо было больно. Потом вроде ничего все. Ходил вроде нормально. Через 5 минут шел спать. Теперь спит. Больше не плакал . Но ножка опухла. У кого было что то подобное? Ехать к врачу срочно, или просто ушиб?
Я бы поехала к врачу, прилично ножка опухла(