Войти

Ушиб или что-то хуже?

Лучший ответ

Эмбер
Сынок, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я бы поехала к врачу, прилично ножка опухла(

0
20.10.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

К врачу,мой был прыгнул неудачно,потом хромал,но ничего не опухало и то к врачу возила

0
20.10.2022

Любое визуальное изменение в следствии травмы, для меня повод съездить к врачу.

0
20.10.2022
Анастасия
Екатеринбург

К врачу. У нас так вывих на руке был.

0
20.10.2022
Ребенок боиться других детей Боится различных предметов и шума

Похожие записи