Войти

Смеётся без причины

Лучший ответ

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Хоть один пример? Может это Вам, взрослому, не смешно, а ребёнку - очень даже. Возьмите ту же игру "ку-ку" (ладошками лицо закрываешь когда) - ведь почти все малыши тащаться от этого.

0
24.10.2022
Анонимно
Новенькая

Кама, бывает даже просто стоит или бежит и смеётся 😅

0
24.10.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Фантазия 🤷🏼‍♀️ что-то увидел, подумал, придумал.

0
24.10.2022
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

Бежит и смеётся-это нормально,весело же. Мой еще увидел,как дети бегают и кричат "ааааа",ему так понравилось. Теперь бегает и кричит.

Стоит и смеётся,что в этот момент видит? Что делает? Может,зеркало рядом или окно? Или кот?

0
25.10.2022
Jules
Дочь, 11 лет 11 месяцевСын, 6 лет Санкт-Петербург

Вы знаете, нормальные дети могут смеяться даже от того, что они бегут! Ведь это класс, такая скорость, ветер в лицо, волосы сдувает🤣 просто счастливы и все.

0
25.10.2022
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Мне кажется, это нормально) что-то придумал или увидел что-то для взрослого обычное, а ему смешно)) а если бежит и смеётся, то просто весело)

0
24.10.2022
Юлия
Красноярск

Здравствуйте, как у вас сейчас дела? Как ребенок развивается? Такой же возраст у ребенка, тоже иногда смех без причины, вот задалась вопросом, нормально ли это

0
01.08.2025
Не отзывается на имя ВЭБ, монокулез

Похожие записи