Войти

Как всё успевать с маленьким ребенком

Лучший ответ

Belko
Олененок, 15 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 4 месяцаКоролевишна, 8 лет 2 месяца Москва

просто надо перестать ВСЁ успевать. расставьте приоритеты и им следуйте. Материнство не марафон "успеть всё"

2
10.12.2022

Никак, забила на быт, я еще и работала.

Но когда я вышла в офис на пооный день, вот тогда я вообше перестала что-либо успеватт...

0
10.12.2022
Даша
Ангелочек, 16 летАнгелочек- Машенька, 14 лет 1 месяцАнгелочек, 12 лет 2 месяцаЕгорка, 6 лет 9 месяцев Рыбница

А зачем всё успевать и быть при этом загнанной лошадью. Отдыхать вместе с ребенком, ухаживать за собой рядом с ребенком, готовить и убирать вместе по возможности.

1
10.12.2022
Светик
Николай, 12 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Домодедово

У меня сейчас куча свободного времени, а порядка в доме больше не стало)))) С малышами тоже не пыталась держать все в чистоте. Если стоял выбор между приборкой и отдыхом, я выбирала отдых, приборка, когда уже самой хотелось навести порядок. Готовила мультиварка.

0
10.12.2022
Кама
Ле, 8 лет 4 месяцаГле, 6 лет 7 месяцев Москва

Только когда есть помощь, тогда и занимаюсь собой. Когда только я и дети, то мир вокруг них крутится. Я даже книжку не могу свою почитать - тут же бегут, несут свои. И пока не подрастут, вряд ли это изменится.

0
10.12.2022
Katerinka
наше счастье, 6 лет 4 месяцаМалыш, 4 года 4 месяца Москва

У меня няня теперь. До нее мои попытки все успеть, что вы неписали и+работа чуть не довели меня до нерного истощения. не пытайтесь обьять необьятное. делайте по мере желания , а не по необходимости все, что не касается ухода за малышом

0
10.12.2022
Maria
Мальчик, 13 лет 4 месяцаМладший, 6 лет 4 месяца Москва

Только через оптимизацию процессов: готовить простые блюда (мясо в духовку) и на несколько дней, освободить все рлоские поверхности и убрать с пола лишнее.

0
10.12.2022
Анастасия
Клим, 8 летСавелий, 5 лет 5 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Минусинск

Дом в чистоте - даже не пытаюсь. Когда дети спят - это моё время. Читаю, смотрю фильмы, просто туплю.

0
10.12.2022

Я скорее на чистоту забью, чем на себя

0
10.12.2022
Подарки на 2 летие Куда поставить ёлку

Похожие записи