Вопрос к мамочкам у кого дочки

Лучший ответ

Я даже и не пытаюсь, все с головы стягивает, максимум в зеркало глянуть и все.
07.01.2023
Это нормально) не хочет- не надо моя дочь к 3 годам стала заплетаться давать и то потому что ей жарко, густой и длинный волос
07.01.2023
Моей дочке 2,5, я вообще ничего ей не заплетаю. Зачем? Расчесываю просто, и то она не очень любит манипуляции с волосами. Мне кажется, причёски лучше попозже, когда сама понимать будет.
07.01.2023
Я одеваю силиконовые, их не снимает
07.01.2023
Дочке 4 года, не прошло. Снимает всё- заколки, резинки, ободки и т.п Даже если сама вдруг попросит, сдерет минут через 5-10 максимум. У меня самой это прошло годам к 6))
07.01.2023
Не привычно ей, моя годам к 3 привыкать начала, но тоже часто снимает. В 1,8 только попробовала первый раз завязать
07.01.2023
Да, тоже снимала) пройдёт
07.01.2023
У дочки тоже недавно волосы отрасли что бы делать хоть маленький хвостик. Иногда нравится, иногда снимает. Заколки сама просит одеть. Я могу сказать по себе, не люблю когда дотравиваются до волос, мне прям мерзко. Что бы пойти в парикмахерскую, надо долго настраивать себя. Так же наверное и у деток.
07.01.2023
Моей год и пять, но хвостики делаю с года так как волосы в глаза лезут. Сначала снимала потом привыкла, сейчас понимает и сама выбирает резиночки и просит два или один хвостик. Вы хвалите сделали хвостик и восхищайтесь идите близким показать пусть они прям восхищаются. Резиночки мы тоже ходим выбирать вместе, покупаю маленькие и очень мягкие
07.01.2023
И привыкнет и полюбит! Быть красивой нравиться всем девочкам))
07.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как помочь справиться, привыкнуть? Как научить пить из стакана?