1 год 7 месяцев плачет ночами.
Всё о снеДевочки, привет всем.
не могу понять в чем дело. В промежутке с 2 ночи и до 5 утра плачет, иногда прям визг стоит. Иногда с закрытыми глазами, иногда просыпается. Если просыпается- переползет к нам в кровать и елозит, пинается, переворачивается, как уж на гребешке крутится, может пойти пройтись по комнате с плачем. Ничем успокоить не могу. Обычно помогали мои руки, она схватит руку мою и засыпала дальше, а тут ну никак вообще.
зубы вроде как вылезли все по возрасту врач сказала, живот не болит..
у нас в Новосибирске с погодой непонятки, от -20 до +1, на днях ожидается -30. Может погода? Или бури какие?
но это уже недели 2 как продолжается с перерывами на 1-2 ночи. Что такое, не пойму..?
Юлия
У меня сейчас сын 1,7 плачет, вскрикивает ночью, но у него идут дальние моляры и клыки вместе. Идут жутко болезненно, показывает зубки и ноет. Самый в садике в группе младший, а зубов больше всех, идут практически без перерыва друг за другом и сразу парами показываются.
09.01.2023
Ответить
Настя
У нас переодически бывает раз в два или в три месяца, может во сне начать Реветь и так минут 15 и ничем не успокоишь, ребенок плачет и кричит с закрытыми глазами , и ни на кого не реагирует.
09.01.2023
Ответить
Anna L
Есть такое. Почти каждую ночь то вошкается в кровати, то ноет, то плачет. Помогает либо мля рука, либо бутылочка. В последнее время включаю белый шум в телефоне (стиральную машинку), познычет мин 5 и засыпает.
09.01.2023
Ответить
Мини Мяу
Anna L, у нас нон-стоп белый шум и блин рука перестала помогать 😞 а как у вас вообще со сном было?
09.01.2023
Ответить
Яна
Либо психика детская разгружается, либо зубы в деснах шевелятся. Сын мог среди ночи , да после 2х...как завыть на всю квартирка..сейчас вроде прошло.
09.01.2023
Ответить
Мария
У моего сейчас такое, с 3х ночи начинается возня, крики, прям уснуть не может. Сегодня взяла его на руки и ушла в зал ,чтобы остальных не будить и он уснул. У нас и режим плавает , так как то 2 сна , то 1 + погода как и у вас, вчера - 5 ,сегодня -30
09.01.2023
Ответить
Вика
В 1.8 у них какой-то такой кризис. Проходили,и тут тема была ранее,девочки много писали,что так же. С режимом все ок?
08.01.2023
Ответить
Мини Мяу
Вика, вот не могу найти ничего похожего, к сожалению (
Ну в новогодние праздники как то с режимом не очень попадаем. Бывало пару раз не спала днем, либо очень мало.
Если кризис это еще успокаивает…
у бабушек когда ночует вроде все ок. А дома как с цепи срывается, но подозреваю, что бабушки могут не договаривать.
08.01.2023
Ответить