Я думаю он из воды выходить не будет, очень любит воду, будет бегать туда сюда постоянно. Что лучше взять? Жилет? Смотрела круг, мне показалось что в нем сложно передвигаться будет ему, а нарукавники будут мешаться… что вам зашло?
Ребёнок 1.9 на море: нарукавники, жилет, или круг?
Нарукавники и жилет идут с 3 лет (это если о надувном жилете речь). Мои в круге плавали, только круг нужен такой, где часть "трусами" под водой находится, а не ровная поверхность с двумя дырками для ног. Тогда ребенок будет в воду погружен.
Вот наглядно. В такого плана круге будет погружен:
А в таком - нет:
Либо свимтрейнер.
Ничего. Только собственные руки. Все, что вы назвали, дает ощущение мнимой безопасности, но это не так.
Мы плавать учили,
Жилет, только не просто надувной, а именно спасательный, который с пенопластом, великолепная вещь. Круг с отверстиями для ног написал, нарукавники вообще ерунда, это мне кажется на постарше
Наш с 1,2 был в жилете, в круг или ещё во что-то залезал в нем
Нам в 2 зашёл круг. Жилет сразу же был прокушен)))))) нарукавники - я в них и в 10 лет не могла купаться 🙈 страшно. С кругом сын плавает сам
У дочки жилетик был с 2х лет. Это чтобы сама бегала в "лягушатнике" плескалась. А в воде с нами был круг с "трусиками" как тут уже показывали.
Я брала всё: жилет, swim trainer, нарукавники. Но в этом возрасте оба не хотели ничего. Только на ручках. Поэтому чтобы я не погибла, идеальным был надувной бассейн.
Круг. Жилет по-моему вообще не удобен, а нарукавники это ближе к 3.
Моя только круг признает. Иногда нарукавники. Жилет вообще боится одевать 🤷♀️
Нарукавники+ жилет отлично. Круг нравится но есть опасность выскальзывают