Оставляя годовалого ребёнка на дня два бабушке, делали Вы документы у нотариуса, что если что, бабушка присматривает за ребёнком ? Оставляю в связи с рабочим моментом
Ребёнка бабушке на два дня
По закону надо делать. По факту смотрите сами. Вообще если я не ошибаюсь, этот документ делается на год. Удобно если в дальнейшим оставлять будете
Алена Иванова, что за закон, не нашла, нашла только что такой документ нужен если вдруг операция или в больницу положат, примеры
Не делала. Но если вдруг что то случится с ребенком,помощь в любом случае окажут. Документы проверять не будет. Я делала доверенность мужу,они с сыном летали в другой город и обратно ехали на машине. Муж не отец ребенка. Даже в аэропорту ни кто ни чего не смотрел и не спрашивал. Оставьте бабушке полис и свидетельство о рождении,на всякий случай.
Учитель летала с классом на каникулах в другой город. Писали письменную доверенность. К нотариусу не ходили
Amorre, да в другой город надо на машине съездить, 10 часов туда
Муж сильно болел ковидом, я осталась с ним, делала уколы, потом заболела я, потом карантин, а дочка в это время жила месяц у бабушки, ей было три года. Разговаривали каждый день по вотсапу. Никаких доверенностей не делали.
Не делала. Мама в поликлинику сына водила, заболел, когда я в роддоме лежала. В 2 года он ездил к родителям моим в гости в другой город, тоже только документы на ребенка давала.
Не оставляла,не приходилось,но и если бы пришлось-ничего делать не нужно. А зачем? Это же на несколько дней.
Не делала. На всякий случай всякие омс и тп оставляла, когда в больницу ложилась.