Лисёнку год и 11 месяцев - Дела Лисичьи: речь, горшок, вес, рост и всё всё всё

Офигеть, уже столько времени прошло! 🙈 Это вам уже садик на полный день дали?? Здорово как! Я уже тоже в предвкушении)) и надеюсь, что дадут тот, в который старшая ходит- у нас напротив дома. А фотосессия, на мой взгляд, у вас отличная вышла! И зря Вы на себя наговариваете, все очень красиво
26.05.2023
Лисёнок_88, да, думаю, в сентябре-октябре выйдем в него. Пусть горшок ещё немного лучше освоит и речь по больше проявится. У нас у старшего садик оооочень далеко. В другом районе, на машине туда 40 минут ехать в одну сторону. Аллерго потому что. От садика старшего мы в полном восторге. Аналогов у нас тут в микрорайоне нет. Но туда только с заключением врачебной комиссии берут. У младшего таких проблем нет. И возить туда - особая пытка. Так что один годик в два разные садики покатаемся. А потом та-дам, наконец отдохнем от этих путешествий на край другого района! С фотосессии я, конечно, самые удачные выложила ;). Ну дети везде классные!
29.05.2023
Мария Андреева, у нас старшая в ГКП когда пошла- на горшок не ходила, и говорила ещё не сильно хорошо. Сад в этом только помогает же) Ой не, я на такие подвиги не готова 😅 наш сад более-менее новый, ну и во дворе) туда просто попасть сложно, потому что все горят желанием в него идти. Даже из нашего ЖК далеко не всем места дают. А про фотосессию: я именно про Вас говорю, не про детей)
30.05.2023
Человеку-Урагану 2.5 года!))) Сыну 2 года 10 месяцев и плохо говорит: поделитесь, пожалуйста, опытом