Смотрю я уже год на кроватку для ребенка. Там периодически лежит белье и иногда спит кошка. Ребенка туда не уложить ни под каким предлогом. Даже если он в глубокой фазе сна, только его голова касается матрасика, всё, проснулся. Кроватку я уже давно подумываю отдать. Отговорила сестра. Она меня уверяла, что у нее оба ребенка уже в годик сами уходили в кроватку спать. И вот моему сыну скоро год. А кроватку он обходит стороной))
До каких пор?) В каком возрасте у вас закончился СС?
В целом я не против СС. Может и вправду отдать кроватку, а ребенку купить уже годам к трем?
я так поняла, что вашему малышу скоро год.
Переселять нужно тогда, мама готова к этому на 100%. Если вы спрашиваете, значит, вы сами не готовы. Потому что любые режимные дела - это труд. Ребёнок в любом случае и в любом возрасте будет против. А той или иной степени.
Я выселила сына в 2,5. Я была беременна и мы увезли детскую кроватку на дачу, а купили двухъярусную с нижним ярусом, у которого высокий борт для грудничков. Сын переехал туда наверх. И знаете что? Уже 3 года прошло, а он по-прежнему просится спать у нас.