Девушки, поделитесь опытом! Убираю на дневной сон грудь, на ночь решила пока оставить, так как лезут 3 моляра. Уже сомневаюсь в правильности этой затеи.
1 день- уснул на руках у папы через ор.
2 день- 1 сон в машине, 2 сон так же через ор на руках, но при попытке переложить встал, через 15 мин.
3 день- 2.5 часа лежали в итоге не уснул, маялся, переодически хотел поднять футболку ныл-успокаивался-лежал, уснул спокойно от усталости на руках у папы. Но !, не смогла продлить, видно, что хотел спать, спустя 1 40 проснулся. В дни с 1 сном с продлеванием спал по 3 часа.
Мне кажется, в нашем случае, поможет только резко убрать все😪 Кто убирал плавно, привыкли ли дети спустя время? Понимаю, что если сдам позиции, сделаю еще хуже. Возраст 1.7.
Так если от завершения гв больше проблем и криков, то зачем его завершать? Мне кажется, грудь - палочка-выручалочка, с ней делать вообще ничего не надо, работы ноль. Но это только моё мнение. Как-то настроилась на самоотлучение, мне просто лень заниматься подобными мытарствами)).