Мамочки такой вопрос забрали соску месяц назад,но малыш заболел Герпеангина и ещё воспалились десна 🙈🙈🙈не ест толком не чего, только молоко с бутылки, ночью и днём просто спит на мне,перекладываю ночью просыпаеться и плачет.... незнаю что делать уже больше недели, может вернуть соску или терпеть???
Соску забрали,нам 1,6 год ,вернуть?? Болезнь Герпеангина
Мария, да он сам бросит в своё время, никто в школу с соской не идёт
Странное чувство, мы убрали потому что ночью просыпался за нее,как мне казалось..
Мария, соска то успокаивает, а как ему успокаиваться теперь, сам он ещё не может, не созрел.
Ох, да, но если ребятенок орёт и орёт.... Я в 2 года забрала, и мы забыли про ночной сон, просыпался и орал😬 днем не уложить. В итоге отдали, но только на сон. До 3,2 засыпал с соской, а потом сам спокойно от неё ушёл.
Сколько ребенку ?если кроха еще совсем ,то вернуть ,если уже более 2х лет ,то нет
Мария, тут оцените ,как сложно проходило отлучение ?Если легко ,то верните и заново так же легко уберете ,а если сложно ,то это будет Медвежья услуга ребенку ,щас дать ,чтобы было лучше ,но позже снова сделать плохо )Оцените все за и против )
Я б не возращала. Ребёнок за неё уже забыл. Если вернете и её возьмёт второй раз отучать будет сложнее.