Войти

ясли/дет.сад

Лучший ответ

Добрый вечер.

1,2 для занятий рановато.

Если есть необходимость отойти по личным делам на 1-2 часа и некому посидеть, то лучше рассмотреть няню или бебиситтера

А в целях развивашек - рановато

0
28.01.2024

Места есть - детские клубы, типа "Мама и малыш", но смысла в этом нет, потому что дети в этом возрасте занимаются 5 минут.

0
29.01.2024
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А смысл? Только болячки цеплять.

0
28.01.2024
Аденоиды у ребенка 4х лет Сад в 2 года. Нужен или нет.

Похожие записи