Порекомендуйте книги, если можно с артикулом. Важно наличие картинки 😂 Любим Сутеева, дочитала до дыр, нужно что-то подобное.
Сказки на 2 года
Бианки "Лис и мышонок". Издательство Мелик-Пашаев
Алексей Гарнич «Курочка-хлопотунья»
Владимир Капнинский: Мишка задира.
Евгений Чарушин: Как лошадка зверей катала
Ольга Вербицкая: Доктор Улитка
Михаил Липскеров: Сказки-мультфильмы ("Как волк теленочку мамой был", "Гном Вася" и др.)
Мы особо не читаем, но сын обожает эту книжку, её часто читаем, яркая, красочная, сын и просто берет картинки посмотреть, я в восторге.
17944457
На дворе 5 часов утра. Старший сын после высокой температуры, младший сын сегодня ночью облевал всю нашу кровать, а я лежу и думаю о книгах детских. Честно признаюсь, моя мама в руки детскую книгу ниразу не брала, а я будучи взрослой погрузилась в детский мир и обалдела. Какой же все же Чуковский кровожадный. Взять к примеру Айболита - кролику ножки перерезал трамвай или паук в муху-цокотуху в самое сердце зубы вонзает и кровь выпивает и комар подлецу голову срубает. Ну пипец же! 🤷 Или вот, сегодня попался стих из детской книги
51754758
1728979798 416832
Это на вб, смотрите на иллюстрации.
Можете поискать по издательствам. У Мелик Пашаев есть серия для самых маленьких или лучшее детям
У Речи - любимая мамина книжка
И выберете для себя и по бюджету, или в библиотеке))
У нас кроме Сутеева была любимая книга Агнии Барто. Дочка "зачитала" ее до того, что обложка отвалилась. Хорошие иллюстрации, хотя и современные. Закажите на озон - можно пролистать. Нам бабушка такую в электричке купила
Как же я жду этого времени, когда начну читать сыну книги) Сама я это дело очень люблю, но сын пока не слушает. Поэтому у нас пока виммельбух в почёте)
У нас хит книжки про бобо))) вместе с сетевым. Бобо идёт гулять, бобо и сестрёнка биби и остальные, вся серия